Как лазерная эпиляция в салоне Epilas спасла мой брак

Как лазерная эпиляция в салоне Epilas спасла мой брак

Мы с моим мужем вместе уже более десяти лет, но в последнее время я начала замечать, что огонь нашей страсти иссяк.

Я долго выпытывала у него, что произошло и почему он больше меня не любит так, как прежде. Однако мой мужчина никогда не был особо словоохотлив, и от интимного разговора уклонялся, как только мог. Тогда мне пришлось перейти к запрещенным приемам – позвонить нашему общему другу, которого мы знаем уже много лет, и начать пытать уже его. Нужно отдать должное мужской солидарности – друг тоже не сдался, а вот его супруга (и моя хорошая подруга) выпалила все как есть уже на первой встрече.

В общем, моего мужа не устраивала неаккуратность некоторых частей моего тела, а точнее – зона бикини.

Как лазерная эпиляция в салоне Epilas спасла мой брак

Если честно, у меня даже мысли не возникло думать в эту сторону! Тогда моя подруга предложила мне вместе сходить в Центр лазерной эпиляции EPILAS. Для меня это была бы первая подобная процедура, а для неё заключительная – но, как утверждалось на сайте салона, мы обе получим скидку 20%.

Прикинув, что ничего не потеряю, если попробую, я отправилась в салон.

Специалисты EPILAS оказались ультра-профессионалами: никаких неудобных вопросов, всё четко и по инструкции, с огромным вниманием и осторожностью. Лазерная эпиляция - это совсем не больно, и ни чуточки не страшно. Эпиляция таким способом проникает в саму структуру волос, разрушает их, и они просто перестают расти.

Как лазерная эпиляция в салоне Epilas спасла мой брак

Буквально за пять сеансов от волос не остается и следа, а новые начинают расти только через полгода или даже год (зависит от индивидуальных особенностей). Впрочем, стоимость таких косметических услуг не так велика, чтобы можно было об этом переживать.

Что же, я могу сказать в заключение. Муж остался невероятно доволен моим новым «образом», и наша семейная жизнь заиграла новыми красками!

Спасибо за это Центру лазерной эпиляции Epilas!.

Как лазерная эпиляция в салоне Epilas спасла мой брак


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров