Когда беда приходит неожиданно: артрит челюстных суставов

Когда беда приходит неожиданно: артрит челюстных суставов

Мой отец никогда особо не жаловался на здоровье. Да, как и у любого среднестатистического человека, у него бывали простуды и насморки, однако от серьезных «болячек» Бог миловал. Но, как говорится, беда почти всегда приходит нежданно-негаданно.

Сначала папа по-мужски несколько дней терпел боль в челюсти. Как позднее выяснилось, ему было очень больно жевать, да челюстью двигать он мог с трудом. Но как обычно это бывает, конечно, мужчина никому и ничего не стал рассказывать. После обследования, на которое мы его с мамой очень долго уговаривали, оказалось, что у него – артрит нижнечелюстного сустава - https://megadenta.ru/departments/385/lechenie-disfunkciy-visochno-nizhnechelyustnogo-sustava/. Специалисты из клиники «Мегадента», куда мы сразу же обратились, рассказали, что у этой болезни есть совершенно различные причины возникновения от аллергии и травмы до недостатка витаминов.

Когда беда приходит неожиданно: артрит челюстных суставов

Однако у нашего отца была инфекция, постепенно разрушающая суставную ткань.

Медики успокоили нас, что на современном этапе развития медицины такой вид артрита вполне успешно поддается лечению, хотя и придется приложить максимум усилий к выздоровлению. Папа был готов самоотверженно бороться за свое здоровье и строго выполнять все процедуры, да и я с мамой выступила надежной опорой на всех этапах этого непростого лечения.

Сотрудники клиники «Мегадента» отнеслись к нам и папе по-человечески и в то же время крайне профессионально. От врача мы сразу же после первого обследования получили все рекомендации, прописанные с глубоким пониманием проблемы и с индивидуальным подходом. Кроме того, специалист назначил все процедуры и лекарства, подробно объяснил, зачем нужен тот или иной препарат, рассеяв все наши сомнения.

После проведенного лечения папа чувствует себя отлично, теперь он, по рекомендациям медиков, пропивает курс витаминов для поддержания себя в форме.

Когда беда приходит неожиданно: артрит челюстных суставов

Спасибо, всем сотрудникам клиники «Мегадента», вы делаете людей здоровыми, а значит – счастливыми!.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров