Где найти свадебного стилиста, действительно разбирающегося в макияже

Где найти свадебного стилиста, действительно разбирающегося в макияже

Мы с моим будущим мужем были против стандартных вариантов проведения свадебной церемонии.

Разглядывая одинаковые фотографии и видеоролики, с невестами в кружевных нарядах и «классических» (и таких надоевших) образах, я поражалась тому, как у людей, даже для особенного для них дня отключается всякая фантазия. Белое платье, строгий костюм и кислые лица родственников - не то, что мы хотели получить от нашей свадьбы, поэтому долго искали людей, которые воплотили бы нашу свадебную концептуальную задумку. Креативный ведущий, бодрый музыкальный коллектив и диджей нашлись практически сразу, с нарядами вроде то же разобрались довольно быстро, а вот мейк-ап заставил меня пострадать.

Поверьте, я не такая уже и придирчивая девушка, однако, когда вижу в глазах специалиста по макияжу отсутствие понимания поставленной задачи и всякого интереса к грядущему мероприятию, мне не хочется разговаривать с этим человеком, будь он трижды профессионал. И я сейчас говорю не о переживаниях над нашими с женихом отношениями, а исключительно об азарте мастера. Мое твердое убеждение: мастер, делающий других людей красивыми, должен гореть своим делом, если берется за какой-то, даже самый проект, этот проект должен стать его маленькой Галатеей.

Где найти свадебного стилиста, действительно разбирающегося в макияже



Поиски действительно были долгими, пока я не нашла сайт свадебного визажиста-стилиста Лаймы Джафаровой - laima-makeup.ru. На предварительную встречу я пришла со здоровой долей скепсиса, однако уже первые минуты общения показали, что я совсем зря переживала. Лайма оказалась тем самым специалистом, которого я так долго искала. Она сразу набросала на бумаге очертания моего будущего мейк-апа, который я представляла себе все это время, а затем дала пару советов о внешнем облике и дополнительных аксессуарах.

Нужно ли говорить, что торжество прошло отменно? Когда я пересматриваю фотографии, сделанные в тот день, буквально погружаюсь в атмосферу праздника и любви. Все знакомые и друзья, видевшие эти снимки, всегда отмечали креативность моего необычного облика и требовали контакты моего мастера.

Где найти свадебного стилиста, действительно разбирающегося в макияже


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров