Лечение зрения на Украине: для вас и ваших близких

Лечение зрения на Украине: для вас и ваших близких

Моя свекровь – пожилая и волевая дама с довольно твердым и упрямым характером.

Уговорить её заняться своим здоровьем – целая наука. К врачам она относится всегда крайне скептически, и если клиника или сотрудники ей не нравятся, может легко собрать вещи и уйти домой без объяснения причин. Такой уж человек! Супруг говорит, что настолько избирательной мама была всегда, мне же кажется, что свой отпечаток все же оставил её преклонный возраст. Особенно тяжело нам пришлось, когда у свекрови начались проблемы со зрением. Кажется, мы посетили практически всех врачей в шаговой доступности, однако ни один из специалистов не вызвал у неё доверие.

Лечение зрения на Украине: для вас и ваших близких

Тем временем, с глазами дела обстояли все хуже и хуже. Обратившись к Интернету, я нашла в соседнем городе одну из профессиональных офтальмологических клиник сети «Визиум», и представила сайт на суд свекрови. Придирчиво, в течение нескольких минут мама изучала ресурс, и дала добро на то, чтобы её туда отвезли.

Оказалось, что офтальмологические клиники «Визиум» - это одни из самых профессиональных медицинских учреждений на Украине. Даже на мою свекровь, которая просто сбегала от других медиков, обаяние и опыт нашего умного и высококвалифицированного врача произвели неизгладимое впечатление. Специалисты клиники стали для нас особенными людьми, и не только по первому взгляду – они быстро поставили диагноз и назначили операцию.

Мама очень переживала, но врач доходчиво объяснил риски и уверил, что в клинике к каждой даже самой незначительной процедуре относятся со всей ответственностью.

Лечение зрения на Украине: для вас и ваших близких

Вышло именно так, как он и говорил: зрение значительно восстановилось, и становится лучше буквально с каждым днем. Мы же всей семьей благодарим коллектив сети офтальмологических клиник «Визиум».


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров