Парфюм Amber Elixir для женщины – больше, чем стиль

Парфюм Amber Elixir для женщины – больше, чем стиль

Каждая представительница прекрасного пола знает, что аромат создает особое настроение, а значит его выбор – это одна из наиболее важных задач при разработке собственного, уникального образа.

Женщинам не подходят девичьи, легкие ароматы: чтобы подчеркнуть сексуальность, красоту и загадочность нужно использовать намного более стойкие и «тяжелые» парфюмы. Конечно, пользоваться ими стоит с умом, однако настоящим женщинам не нужно объяснять, что духи не терпят неумеренности, ведь «тяжелыми» такие туалетные воды названы не так уж условно.

Одним из самых популярных ароматов для чувственных и соблазнительных женщин является туалетная вода под названием Amber Elixir - catcos.net/tualetnaya-voda-amber-elixir-ot-oriflame-otzyvy, созданный известным Венсаном Шале, который за многие годы занятия парфюмерией приобрел значительный опыт в этой сфере.

Мастер смешал благоухание черной смородины со сладкими мандариновыми нотками и едва уловимым миндальным ароматом. «Послевкусие» Amber Elixir слагается из запахов маленьких, нежных цветков гелиотропа, сандалового дерева и таинственный мускус. Шале не стал скрывать уникальный аромат от всех, а подарил этот невероятный купаж всем женщинам планеты.

Парфюм Amber Elixir для женщины – больше, чем стиль

Не зря в названии духов есть слово – «эликсир» - эта вода станет настоящим эликсиром искренней чувственности.

Качество, дизайн, концептуальность - именно эти три слова полностью характеризует Amber Elixir. Для тех, кто действительно следит за своим стилем, и уверен, что за качество следует платить серьезные деньги – выбирает такую туалетную воду. Причудливый, необычный дизайн янтарного флакона украсит косметический столик любой женщины, а общая концептуальность подчеркнет ваш спокойный женственный образ.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров