Паховая грыжа: когда операция – самый верный выход

Паховая грыжа: когда операция – самый верный выход

Признаюсь честно, раньше я был из тех, кто до жути боится любого хирургического вмешательства в свой организм, поэтому свое заболевание я переносил очень тяжело.

Специальный бандаж практически не спасал от боли, а лишь натирал и мешал справляться с ежедневными делами по дому. Для своей супруги я стал абсолютно бесполезной, неприменимой в быту обузой. Посудите сами – поднять ничего тяжелее нескольких килограмм не могу – больно, достать с верхней полки или напрячься – тоже проблема – бандаж мог сместиться.

На операцию я очень долго не соглашался, так как боялся, да и, как я знал, православная христианская вера не очень одобряет различные хирургические вмешательства – ведь это Бог подарил нам наше неидеальное тело. Однако наступил момент, когда ни повязка, ни специальный бандаж уже не спасали – я просто лежал. Искал решение в Интернете и наткнулся – на сайте одного госпиталя, где подробно объяснялось, почему все же стоит рискнуть и сделать операцию. Кстати, и сейчас по ссылке вы сможете ознакомиться со всеми нюансами операции на паховой грыже.



Опытные врачи быстро диагностировали меня и назначили день «Х». Операция прошла успешно и очень быстро – работали настоящие профессионалы от медицины. Оказалось, что уже через неделю после операции на паховой грыже, я смог сам управляться по хозяйству. Конечно, не все дела медики разрешили делать, однако я уже не был тем бесхребетным овощем, которым ощущал себя раньше. Сила вернулась в руки, я стал чувствовать себя намного здоровее и увереннее!

После операции, когда все наладилось, я поспешил в церковь, чтобы переговорить с батюшкой, так как считал, что совершил грех. Однако священник меня успокоил и ответил, что Господь создавал нас здоровыми, поэтому нужно делать все, чтобы оставаться такими же.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров