Реальный опыт использования кисломолочной смеси для кормления ребенка

Реальный опыт использования кисломолочной смеси для кормления ребенка

В свое время я очень многого наслушалась «ценных» советов от разных «экспертов» о бесполезности и даже вредности сухих смесей.

Зачастую позицию исключительно «естественного» вскармливания принимают те женщины, которые еще не успели обзавестись собственными, требующими внимания, детьми, но зачем-то лазают по всем форумам для мамочек, чтобы высказать свое, несомненно, нужное мнение. В период своей беременности я панически читала каждый информационный пост, каждый совет на таких форумах и понимала, что мне придется столкнуться с проблемой выбора в отношении будущего ребенка буквально на каждом шагу. Однако переход к дополнительному питанию с помощью кисломолочных смесей был даже не выбором, а объективной необходимостью.

Врачи, конечно, советовали мне, что нужно делать, чтобы грудного молока стало в несколько раз больше, однако диета не очень помогала – стресс, что с ним поделать! Чтобы сынок не голодал, и с его неокрепшим желудочком было все в порядке, я начала подкармливать его разведенными сухими смесями нутрилон. В начале, вспоминая о страшных комментариях на различных сайтах, переживала, но рекомендации на официальном ресурсе и правдивые отзывы о нутрилон кисломолочный 1, описывающие похожие ситуации, убедили меня, что волноваться здесь не о чем.

Да, и собственная практика показала, что все эти форумские кликуши оказались не правы – пищеварение у сыночка наладилось. Наблюдающая врач сказала, что он развивается даже с опережением своих сверстников.

Реальный опыт использования кисломолочной смеси для кормления ребенка



Важно понимать, что для здоровья малыша во время такого кормления необходимо неукоснительно соблюдать все рекомендации специалистов. Дозировка, количество воды, график кормления – важнейшие условия, которые являются основой здорового пищеварения младенца. Когда у меня возникали вопросы, я не стеснялась набирать на горячую линию сайта, вежливые девушки профессионально консультировали меня в любое время суток. Ведь с маленьким ребенком никогда не знаешь, что случится уже в следующую минуту!

Обращаюсь к мамочкам - будущим и недавно ставшими таковыми – не бойтесь смесей! Действительно качественный продукт, примененный с умом, принесет только пользу!.

Реальный опыт использования кисломолочной смеси для кормления ребенка


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров