Доступное протезирование зубов в Москве

Доступное протезирование зубов в Москве

В молодости никогда не задумывался о здоровье зубов – они просто меня практически никогда серьезно не беспокоили.

И вот едва я перешагнул «среднюю» возрастную черту – начались ужасные проблемы. Зубы начали чернеть, крошиться, а затем и выпадать. Конечно, я обратился к врачам, но все оказалось бесполезно – старые коренные зубы не вырастут обратно. Особенно это неприятно было в тот период моей жизни, когда я активно занимался бизнесом. Понятно было, что поможет только протезирование зубов стоматология на высшем уровне.

Не скажу, что я постоянно блистал белоснежной улыбкой на деловых встречах, однако бизнесмен с черными и редкими зубами вряд ли вызовет хоть какое-то доверие, да и вопрос об его успешности будет отчетливо висеть в воздухе. В общем, взвесив все «за» и «против», поняв, что потеряю больше денег на упущенных сделках, чем отдам квалифицированным медикам, я начал искать подходящую клинику в Москве.



Оказалось, что клиник в российской столице просто невероятное количество, однако я выбрал ту, в которой обещали действительно безболезненное протезирование зубов по доступным ценам. Я не бедный человек, но именно поэтом я и не бедный, что всегда ищу возможность сэкономить в разумных пределах. А болезненные процедуры… В общем, даже в моем возрасте дискомфорт от общения со стоматологами в душе присутствовал.

Процедуры были назначены очень быстро: я выбрал тип протезов – меня проконсультировали по каждому, и уже в течение нескольких дней мои новые белоснежные зубы были готовы! Как же удивились мои старые друзья и партнеры, когда я на очередной встрече, ничего не стесняясь, приветствовал их широкой улыбкой!

Советую всем беречь зубы, как и честь, с молоду. Ну, а если, как и я затянули с лечением, то рекомендую посетить клинику «Дента-Практик». Здесь опытные врачи знают, как вам помочь.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров