Эстетическая стоматология, доступная каждому

Эстетическая стоматология, доступная каждому

Состояние полости рта влияет на здоровье всего организма человека, а также на его внешний вид.

Чтобы ваша улыбка всегда сияла здоровьем, доверьте заботу о ней специалистам клиники «Да Винчи». Найти информацию о ней вы легко можете в интернете по поисковому запросу "стоматология челябинск", ведь это одна из наиболее популярных клиник города.

Преимущества

Записаться на прием к специалистам «Да Винчи» стоит по следующим причинам:

  • В клинике используются только новейшие оборудование, материалы и технологии. Вы можете быть абсолютно уверены, что все процедуры отвечают современным требованиям, будут проведены эффективно и безболезненно.
  • Широкий спектр услуг. Специалисты клиники «Да Винчи» могут решить любые проблемы полости рта, начиная от профессиональной гигиены и заканчивая протезированием любой сложности. Данная стоматология располагает даже своей собственной зуботехнической лабораторией, где в короткие сроки изготавливаются индивидуальные макеты и керамические изделия.
  • Первый прием у любого специалиста бесплатен.
  • Часто проводятся акции, позволяющие сэкономить на ряде услуг (скидки достигают 40 %).
  • Удобный для клиентов график работы : с 9.00 до 21.00 (до 20.00 по выходным). Это позволяет посетить стоматолога, не откладывая важных дел и не отпрашиваясь с работы.
  • На результаты всех услуг дается гарантия, для керамических изделий она составляет пять лет.

Также стоит отметить, что данная стоматологическая клиника имеет сертификат ISO 9001, что говорит о высоком качестве услуг, которое соответствует международным стандартам.

davinci-clinic.ru


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров