Легкий способ бросить болеть

Легкий способ бросить болеть

Зима – лучшее время, чтобы поговорить о нашем здоровье.

Ослабленный иммунитет, авитаминозы, больничные с непременным урезанием зарплаты и, следовательно, очень плохое настроение – вечные спутники этого холодного времени года. В такие моменты жалеешь, что не уделял внимание себе любимому и откладывал хорошие начинания до мифического понедельника.

Допустим, решение заняться своим здоровьем принято прямо сейчас, и сию минуту Интернет дарит множество вариантов и основательных подходов к этому вопросу. Как не ошибиться и среди вороха программ, диет и советов найти по-настоящему правильный их источник?

В этом нам поможет GraVITAzia.ru - сайт о том, как жить здорово и ни в чем себе не отказывать. Не спроста в названии сайта есть слово «Вита», что означает «Жизнь». Ведь главной философией основателя GraVITAzia – Яны Беспечной является не просто поддержание в тонусе тела, но и гармоничное развитие вместе с ним души.

Но GraVITAzia – это не просто сборник безликих статей, за каждой строкой здесь стоит опыт профессионала в своем деле, каждое слово подтверждено многолетними практиками и стажем. На сайте можно отыскать советы экспертов из совершенно разных областей.

Дмитрий Яшанькин, Чемпион России, Европы и мира по фитнесу, расскажет, как построить красивое тело и в тоже время не навредить организму, а в разделе «Видео» он покажет основные упражнения. Анна Владимирова, основательница Школы оздоравливающих практик Wu Ming Dao и врач, расскажет о техниках массажа и о том, как правильно расслабляться. Ведь для того, чтобы достичь большего в работе и спорте, отдых с грамотной расстановкой сил просто необходим. Илья Шалев, Шеф-повар в Skolkovo Golf Club, пишет о здоровом питании, а также делится секретами вкусных и полезных блюд. Александр Тодчук, российский стилист и парикмахер, основатель сети салонов «Александр Тодчук Studio», научит, как хорошо выглядеть и что предпринять для смены своего имиджа.

Каждый экспертный блог, как частица мозаики выстраивается в настоящую энциклопедию для успешного человека, и гораздо подробнее http://gravitazia.ru раскрывает тему здорового образа жизни. Весь большой коллектив проекта GraVITAzia неустанно работает над вдохновением посетителей на занятия спортом, переменам во внешнем облике, показывая на собственном примере, как хорошо не болеть, и это им отлично удается.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров