Лечение рака в медицинском центре "Ассута"

Лечение рака в медицинском центре "Ассута"

Крупнейшая во всем Израиле частная многопрофильная клиника "Ассута" была основана еще в 30-х годах прошлого века, и за время своей плодотворной работы смогла стать одним из лучших медицинских учреждений в стране.

Особенности клиники

Центральный корпус "Ассуты" находится в Тель-Авиве, еще 11 филиалов этой клиники расположены в различных городах страны. Это позволяет существенно расширить сферу обслуживания, оказывая медицинские услуги огромному числу нуждающихся в них.

Клиника оснащена инновационным оборудованием для диагностики, профилактики и лечения широкого спектра заболеваний. В частности, именно Клиника Ассута http://www.assutaisrael.com/ располагает самым крупным и современным в стране отделением томографии.

Регулярно в клинике проводится множество сложнейших операций, в которых задействованы опытнейшие врачи мирового уровня. Уровень медицинского обслуживания в "Ассуте" соответствует международным стандартам, поэтому с каждым годом желающих пройти лечение именно здесь неуклонно растет. Клиника имеет сертификат JCI, подтверждающий высочайший уровень оказываемых услуг.

Отделения клиники

В частной клинике "Ассута" могут пройти обследование и лечение пациенты с самыми различными заболеваниями. Прием здесь ведут кардиологи, онкологи, гинекологи, специалисты в области ортопедии, нейрохирургии и гастроэнтерологии. Современные светлые корпуса, комфортабельные палаты, внимательный и отзывчивый персонал - все это создает атмосферу, способствующую выздоровлению. В клинике все пациенты обеспечиваются личным сопровождением, что может позволить себе далеко не каждое медицинское учреждение.

Благодаря ультрасовременному оборудованию, инновационным методикам и высококвалифицированному персоналу в клинике успешно лечатся многие, даже самые тяжелые заболевания. В частности, лечение рака в Ассуте http://www.assutaisrael.com/departments/onkologiya стремятся пройти многие больные онкологией, так как эффективность применяемых здесь методик неоднократно доказана теми, кто  успешно избавился от тяжелейшего недуга благодаря врачам этого медицинского учреждения.

Доброго вам здоровья!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров