Лактацид - лучшее решение для гигиены интимных мест

Лактацид - лучшее решение для гигиены интимных мест

Каждая девушка знает, как следует заботиться о коже лица и тела. Но зачастую многие не соблюдают элементарных правил ухода за интимными зонами, который должен быть особым.

Все дело в том, что они характеризуются кислой средой, поэтому стандартные очищающие средства, имеющие щелочную составляющую, для них не подходят. Поддержание pH-баланса имеет особое значение для женского здоровья, так как именно природная кислая среда защищает интимные зоны от воздействия бактерий. Если же вследствие неграмотного ухода кислотность среды будет нарушена, это приведет к сухости, покраснению и возникновению неприятного запаха. Нередко этим явлениям женщины не придают значения, тогда как избавиться от дискомфорта можно благодаря приобретению специализированных препаратов, разработанных для очищения нежных интимных зон. Кстати, никогда не оставляйте без внимания дискомфорт в интимных зонах, ведь зачастую он может стать предвестником различных патологий.

Одним из наиболее эффективных препаратов для интимной гигиены является лактацид ср-во д/интим гигиены. Этот гель уже успел зарекомендовать себя и получить массу положительных отзывов. Ему доверяют потребители во всем мире, Лактацид советуют своим клиентам врачи-гинекологи, он дарит каждой женщине ощущение чистоты, свежести и уверенности в себе. При этом его стоимость доступна широким массам.

Изюминка Лактацида заключается в том, что он содержит в себе натуральную молочную кислоту, которая играет важную роль в поддержании микрофлоры интимных зон. Более 60 лет компания радует прекрасную половину человечества качественной продукцией, в составе которой нет мыла, иссушающего кожу.

Следует отметить, что средство очень экономично в использовании. Ведь для того чтобы получить густую пену, достаточно нанести на ладони несколько капель Лактацида и слегка "взбить". Для удобства использования каждое средство оснащено дозатором, нажатием которого можно регулировать необходимое количество геля. Сегодня в линейке Лактацида можно найти как базовый уход, так и средства для чувствительной, воспаленной и сухой кожи. Все продукты прошли многочисленные клинические испытания, поэтому для здоровья они полностью безопасны. К тому же средство создано в соответствии с максимально щадящей формулой, что позволяет использовать его в качестве ежедневного ухода.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров