Лечение в Германии без посредников

Лечение в Германии без посредников

Компания предоставляет лечение в Германии без посредников на хороших условиях.

Можно ли снизить стоимость лечения в Германии? Всегда ли участие посредников ведёт к его удорожанию? Для того чтобы ответить на эти вопросы, необходимо сначала разобраться - кто же такие, эти посредники.

Посредниками принято считать частные лица и организации, извлекающие прибыль путём увеличения стоимости услуг, которые они помогают получить. Например, посредниками являются международные отделы клиник, которые работают с иностранными гражданами и способствуют их приезду на лечение в Германию. Оплата за услуги этих отделов формируется как наценка к общему счёту. При этом счёт от клиники, кроме наценок, содержит различные повышающие коэффициенты, порой неоправданные.

Лечение в Германии без посредников можно попытаться организовать самостоятельно. Как показывает практика, к снижению расходов это не приводит. Без посторонней помощи, без знания правил ценообразования на медицинские услуги в Германии – сэкономить не получится.

А пока посредники зарабатывают путём увеличения стоимости медицинских услуг, уважающая себя компания-организатор, находящаяся в Германии, не станет увеличивать счёт от лечащего врача, а сделает всё от неё зависящее для того, чтобы уменьшить этот счёт как минимум на 25 процентов. Свои собственные услуги по организации приезда на лечение в Германию такая компания предложит оплатить отдельным счётом, без никаких накруток. Так можно ли назвать её посредником?

Как ни называй – результат получится следующий. Заплатив компании-организатору 1 000 – 1 500 Евро, пациент экономит 5 000 – 6 000 Евро, а иногда многим более. Ведь он получает счёт за лечение без ненужных наценок, без повышающих коэффициентов.

Чем ещё может быть полезна компания-организатор лечения, находящаяся в Германии, не связанная договором ни с одной клиникой? Вместо того, чтобы предлагать своим клиентам услуги клиник, сотрудничество с которыми ей было бы выгодно, она, напротив, находит узкого специалиста, способного оказать наиболее эффективную помощь для излечения конкретного заболевания, потому что обработкой заявок здесь занимаются сотрудники компании – опытные врачи, владеющие информацией о квалификации и репутации немецких докторов.

Кроме того, говорящие на русском языке сотрудники компании-организатора помогут не только избежать неоправданно высоких счетов за лечение. Они оформят приглашение от клиники, организуют трансферы, подыщут апартаменты для пациента и родственников, обеспечат круглосуточную поддержку.

Организовать самостоятельно лечение в Германии без посредников сложно, но можно. Только получается, что намного выгоднее нанять помощника, доверить ему хлопоты обо всех организационных моментах, и без проблем заниматься исключительно собственным выздоровлением.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров