Рефлектор Минина

Рефлектор Минина

В осенне-зимний период риск заражения различными заболеваниями очень велик.

Для их лечения применяются различные медикаментозные средства, которые пагубно влияют на состояние всего организма, несмотря на положительный эффект в уничтожении очага болезни. В связи с этим организм ослабляется и увеличивается возможность повторного заражения. Выходом из ситуации может стать применение синей лампы (рефлектора Минина), которая применяется наряду с лекарственными средствами, помогает скорейшему выздоровлению, а также может выступать как средство первой помощи при появлении симптомов заболеваемости.

Рефлектор Минина может применяться в домашних условиях при лечении людей различных возрастов, также он широко используется в медицинской практике, как противовоспалительное средство с функцией обеззараживания.

Купить синюю лампу обязательно стоит семьям с маленькими детьми, она станет незаменимым помощником в борьбе за здоровье.



Целебные свойства синей лампы известны нам еще с советских времен, именно в это время она получила широкое распространение и использовалась практически в каждом доме. С тех времен сохранилось множество положительных отзывов о рефлекторе Минина, которые с каждым годом дополняются отзывами нового поколения.

Лечебное действие синей лампы заключается в выделении сухого тепла, благотворно воздействующего на ткани и органы организма. Лампа увеличивает кровообращение и способствует усилению защитной реакции.

В приборе применяется только лампа синего цвета, которой невозможно обжечь кожные покровы, в отличии от обычной желтой.

Рефлектор Минина очень прост в обращении и уходе, при правильном применении он сможет прослужить долгие годы и будет передаваться из поколения в поколение. Однако, для этого следует внимательно изучить инструкцию к синей лампе и придерживаться ее указаниям.

Синяя лампа состоит из плафона зеркального цвета, соединенного с металлической ручкой при помощи кронштейна. Работает лампа за счет электрической сети мощностью 220 В. В плафоне размещается лампа и стеклянная колба синего цвета. Рукоятка лампы очень удобная, поэтому использовать ее больной может самостоятельно.

В включенном состоянии синяя лампа собирает лучи на определенном участке кожи, создавая при этом болеутоляющий и лечебный эффект.

Расстояние на котором должна находится лампа во время проведения процедур может варьироваться от двадцати до пятидесяти сантиметров, в зависимости от ощущений больного. Продолжительность облучения может длится от 20 до 30 минут, курс лечения составляет в среднем двадцать пять процедур ( до трех раз в день).


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров