Лечение наркоманов в Екатеринбурге

Лечение наркоманов в Екатеринбурге

Из-за наркозависимости происходит быстрое разрушение человека.

Это касается физического и психического здоровья. Из-за стремительной деградации, среди трезвых людей человек начинает ощущать себя изгоем. Для удовлетворения потребностей в наркотических веществах наркоман может совершить преступление. Кроме того, если вовремя не начать лечение, наркозависимый умрет. Принудительное лечение запрещено в соответствии с нормами законодательства.

Кому доверить лечение наркомании в Екатеринбурге

Если вы или ваш родственник столкнулся с наркотической зависимостью, мы советуем перейти по ссылке https://narcological-clinic.ru/services/prinuditelnoe-lechenie-narkomanov/ на сайт наркологического центра "Орион".

Лечение наркоманов в Екатеринбурге

Здесь работают квалифицированные наркологи с большим опытом работы. Врач и психолог могут приехать к вам домой, провести беседу и выполнить лечение. Специалисты регулярно работают над повышением уровня квалификации. Процесс лечения включает в себя также работу с семьей наркозависимого. Всем клиентам гарантируется полная анонимность.

В наркологическом центре «Орион» оказывают своевременную, эффективную помощь.

Для лечения используются современные методики и проводится психокоррекция личности.

Для пациентов формируется индивидуальная программа лечения, в соответствии с психологическими и физиологическими особенностями человека. В процессе выздоровления программу корректируют.

Юридическая помощь

Клиника сотрудничает с соответствующими органами власти. С каждым клиентом заключают договор. В случае необходимости больной может быть оправлен на лечение в соответствии с решением суда. Принудительное лечение наркозависимых возможно в следующих случаях:

  • наркозависимого задержала полиция в нетрезвом состоянии;
  • после попытки суицида;
  • повышенный уровень агрессии. Поведение человека является угрозой для здоровья и жизни окружающих людей;
  • человек не может самостоятельно себя обслуживать.

При наличии представленных факторов суд может направить больного на принудительное лечение.

Стоит также отметить, что полноценное избавление от наркозависимости возможно только в том случае, если больной сам этого захочет. Для этих целей психиатр проводит беседу с пациентом и помогает ему признать наличие проблемы. Далее начинается медикаментозное лечение.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров