Протезирование зубов

Протезирование зубов

Благодаря современному протезированию можно сохранить функции и привлекательный вид зубов в течении длительного времени.

Еще совсем недавно единственной технологией протезирования была установка металлокерамических мостов. Представленная конструкция держалась на существующих зубах.

Кому доверить протезирование

Если вас интересует протезирование зубов в Москве, мы советуем обратить внимание на клиники Dental Luxury Clinic. Здесь работают опытные врачи-стоматологи и младший медицинский персонал. Это гарантирует высокое качество услуг и комфортные условия лечения для пациентов. Кроме того, в представленных клиниках находится ультрасовременное оборудование, позволяющее провести качественную диагностику и лечение.

Протезирование зубов

Для протезирования в клинике используются мостовые протезы, коронки из керамики и циркония и др. Для восстановления передних зубов применяют виниры и люминиры.

История протезирования

Около пятнадцати лет назад российские врачи начали проводить имплантацию и протезирование, с помощью имплантатов. Представленная технология восстановления зубов быстро полюбилась врачами и пациентами. Для установки зуба не надо было обрабатывать опорные зубы. На каждую зубную единицу приходится природная нагрузка, таким образом, продлевается срок службы имплантата и окружающих зубов.

Сегодня область науки и медицины стремительно развивается.

Благодаря этому стоматологи предлагают пациентам профилактирующий метод. Он позволяет сохранить зубы. Для этих целей необходимо своевременно покрывать зубы коронками или устанавливать виниры. Для изготовления представленных конструкций используется керамика и цирконий. Если своевременно не выполнить представленных действий, придется выполнять протезирование. В этом случае установка единичных коронок и протезов осуществляется на имплантаты. Съемные и частично съемные протезы сегодня используются редко.

Процедура протезирования

В процессе протезирования осуществляется установка съемных или частично съемных протезов. Таким образом, восстанавливается зубной ряд. Крепление конструкции осуществляется на импланты или фиксируется на соседние зубные единицы. Для изготовления конструкции могут использоваться различные материалы. Они должны ответствовать уровню нагрузки, которая приходится на определенную зубную единицу.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров