Аналоги протеиновых коктейлей «Гербалайф» от российской компании Siberian Wellness

Аналоги протеиновых коктейлей «Гербалайф» от российской компании Siberian Wellness

Протеиновые коктейли для наращивания мышечной массы от компании «Сибирское здоровье» достойная замена продукции от «Гербалайф». Приобрести протеиновые коктейли от Siberian Wellness можно в интернет-магазине по доступным ценам.

Среди спортивных добавок следует выделить протеин, который способствует формированию мышечной массы. Особо важное значение он имеет для людей, которые активно занимаются спортом и превращают свое тело в «гору мускулов» при минимальных жировых отложениях.

Данная статья посвящена рассмотрению разных видов протеина, наиболее приемлемых форм его потребления, а также характеристике протеинового коктейля от российского бренда «Сибирское здоровье».

Виды протеина

По своему составу протеин представляет собой белковый концентрат с повышенным содержанием аминокислот и минералов.

В зависимости от происхождения протеины бывают:

  • животными;
  • растительными.

Если рассматривать продукты питания, в которых содержатся протеины природного происхождения, то животными белками богаты куриная грудка и говядина. Именно эти продукты пользуются популярностью у спортсменов. Чечевица, горох, соя и орехи содержат большое количество белков растительного происхождения.

Если же сравнивать свойства растительных и животных белков, то стоит отметить, что вторые обладают гораздо лучшей усвояемостью, а также они содержат и другие полезные вещества, к которым можно отнести витамин В12 и железо. Этот факт важно учитывать при спортивном питании.

Характеристика протеиновых коктейлей от Siberian Wellness и Herbalife

При более подробном изучении ассортимента «Гербалайф» видно, что этот бренд выпускает только одну линейку коктейлей на основе протеинов, которая носит название «Формула 1» и отличается лишь вкусами (дыня, ваниль, нежный шоколад, капучино, клубника).

Что касается ассортимента российской компании «Сибирское здоровье», то, в отличие от «Гербалайф», здесь к производству протеиновых коктейлей подошли более профессионально.

Аналоги протеиновых коктейлей «Гербалайф» от российской компании Siberian Wellness

Следует отметить линейку продуктов под названием Fitness Catalyst, выпускаемую российской компанией. Основу этих коктейлей составляет сывороточный протеин со вкусами тирамису, шоколадного печенья, черничного чизкейка, ванильного мороженого.

Продукты Fitness Catalyst специально разработаны для тех людей, которые ведут активный образ жизни и мечтают стать профессиональными спортсменами. Одна порция протеинового коктейля содержит 21 г белка, отличающегося высоким качеством и ярким вкусом, чего вполне достаточно для ускоренного роста мышечной массы. Также следует отметить, что продукт обладает хорошей усвояемостью и обеспечивает организм необходимыми компонентами.

Среди основных преимуществ протеинового коктейля Fitness Catalyst можно назвать следующие:

  • произведен на основе высококачественного концентрата сывороточного белка, поставляемого швейцарским брендом Hochdorf;
  • в составе продукта отсутствуют ГМО, искусственные подсластители, разрыхлители, усилители вкуса и консерванты;
  • содержит все незаменимые аминокислоты.

Важен и тот факт, что отечественная компания обладает собственным производством, работающим в соответствии с требованиями FDA и пищевым стандартом НАССР.

Все вышеперечисленные преимущества протеиновых коктейлей от Siberian Wellness, свидетельствуют о том, что они являются достойными аналогами Herbalife. Поэтому не стоит отказываться от отечественной продукции, так как серия Fitness Catalyst идеально подойдет не только для использования спортсменами, но и для повседневного приема любому человеку, ведущему активный образ жизни.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров