СПА-клуб «Аквамарин»

СПА-клуб «Аквамарин»

В данной статье мы хотим рассказать вам о СПА-клубе «Аквамарин».

Он является популярным центром гармонии и отдыха, расположенным в Московской области. Здесь вы сможете насладиться атмосферой спокойствия и умиротворения. В представленном загородном СПА комплексе вы сможете наполниться жизненной энергией и сохранить красоту. Узнать более подробную информацию об отеле можно на его официальном сайте https://www.imperialhotel.ru/spa/.

Особенности заведения

В клубе «Аквамарин» работают профессиональные косметологи и массажисты. В хаммаме вы ощутите невероятный омолаживающий эффект.

СПА-клуб «Аквамарин»

В СПА отеле в Подмосковье вы сможете насладиться балийским ритуалом. Глиняное и шоколадное обертывание помогут вернуть коже сияние, а телу тонус. Для тех, кто любит заниматься спортом, в отеле есть тренажерный зал. Если вы хотите просто отдохнуть, отель с бассейном в Московской области поможет вам полностью расслабиться, лежа в шезлонге. Здание отличается привлекательным оформлением.

Золотые перила, белоснежные колонны, синий купол, сосновый лес никого не оставят равнодушным. Наполнить душу теплом и умиротворением поможет финская сауна или турецкая парная.

Отдых в СПА «Аквамарин» обеспечивает полное погружение, ощущение легкости и прилив новых сил. На территории отеля находятся два бассейна, в которых отсутствует хлор. Здесь используются передовые технологии для очистки воды. Для того чтобы купание было максимально комфортным, вода имеет идеальные показатели рН.

Отправиться в представленный СПА-клуб можно вместе с детьми. Для них есть специальный детский бассейн глубиной в 50 сантиметров и температурой воды в 32 градуса Цельсия. Оплатив проживание, вы можете посещать бассейн, баню и сауну совершенно бесплатно неограниченное количество времени.

Если вам необходим отдых, восстановление после тяжелых рабочих будней, мы советуем посетить турецкую парную или финскую сауну в отеле «Аквамарин».

Массаж

В отеле доступны двадцать разновидностей массажа. Специалисты являются настоящими профессионалами и регулярно повышают квалификацию, что подтверждается соответствующими дипломами и сертификатами. С помощью массажа можно избавиться от ощущения усталости, восстановить мышцы и улучшить здоровье. Стимуляция лимфосистемы способствует повышению иммунитета, работоспособности и улучшению обмена веществ. После отдыха в представленном заведении вы сможете забыть о бессоннице, стрессе и болях в мышцах, снизить объем локальных жировых отложений и отеков.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров