Как добиться открытого взгляда с помощью блефаропластики лазером?

Как добиться открытого взгляда с помощью блефаропластики лазером?

В первую очередь морщины и другие недостатки появляются на коже, расположенной вокруг глаз.

Под веками появляется заметный сосудистый рисунок, углы глаз и брови опускаются, а веки буквально нависают. Устранить сложившуюся ситуацию поможет блефаропластика лазером platinumlaser.com.ua/lazernaya-hirurgiya/lazernaya-blefaroplastika/. Данный способ является отличной альтернативой стандартной процедуре подтяжке век.

Что такое лазерная блефаропластика в Киеве?

Под данной процедурой подразумевается эффективный метод сокращений кожного покрова век и его омоложение. Поскольку эпидермис – это ничто иное как белковое образование, то под воздействием высокой температуры он сжимается. Однако одного нагревания недостаточно, чтобы получить желаемый эффект, необходимо кожу перфорировать.

Как добиться открытого взгляда с помощью блефаропластики лазером?

Таким образом, врач сможет не только восстановить кожный покров, уменьшить его площадь, но и запустить процесс омоложения.

За счет лазерного воздействия сокращается кожа век и уменьшается ее нависание над глазами. Если же случай запущен и избыточного кожного покрова слишком много, то лазер в данном случае не поможет. Врачу придется удалить излишки скальпелем.

Поскольку на лазерную блефаропластику в Киеве цена стала доступна для многих представительниц прекрасного пола, то они стали задумываться о том, когда им стоит впервые обратиться к пластическому хирургу. Не откладывайте визит к врачу, если у Вас появились следующие признаки:

  • мешки под глазами,
  • дряблая кожа век,
  • слабый тонус кожного покрова,
  • первые симптомы птоза век.

Проведение блефаропластики возможно лишь на начальных стадиях. В большинстве случаев процедуру выполняют сразу на верхнее и нижнее веко.

Но по желанию пациента может быть выбрана только одна область.

Если сравнить безоперационную блефаропластику с классической подтяжкой век, то лазерные технологии показывают превосходные результаты, при этом имеют минимальные риски.

В современной медицине омолаживающие процедуры осуществляются методом фракционного воздействия. В таком случае лазер движется не по сплошной линии, а точечно.

Как и где узнать на лазерную блефаропластику цены?

Для начала потенциальному пациенту необходимо записаться на консультацию к пластическому хирургу. Так как каждый случай индивидуален, то и стоимость процедуры может несколько отличаться. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, то свяжитесь с представителями нашей клиники.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров