Зеленые контактные линзы

Зеленые контактные линзы

Линзы зеленого оттенка пользуются популярностью среди женщин с идентичным цветом глаз.

Это связанно с тем, что зеленые линзы для глаз позволяют не только скорректировать проблемы со зрением, но и придать образу изюминку.

Современные производители выпускают цветные линзы с разным режимом ношения. Есть модели, которые можно использовать постоянно, но существуют и одноразовые варианты с ограниченным сроком носки.

Приобрести качественные линзы зеленого цвета можно на сайте colorlens24.ru. Тут присутствуют цветные и карнавальные линзы, которые можно выбрать по диаметру зрачков, уровню защиты от ультрафиолета и прочим параметрам.

Разновидности контактных линз

Вся продукция такого типа условно делиться на три группы: тонированные, непрозрачные и карнавальные. При этом линзы могут иметь разные диаметры: роговичные, захватывающие часть склеры, а также полностью покрывающие ее.

  • Линзы оттеночного типа могут подчеркнуть имеющийся цвет глаз и изменить оттенок радужки.
  • Полноценную коррекцию образа помогут провести косметические линзы, подходящие обладательницам глаз любого оттенка.
  • Карнавальные линзы используются редко, но они способны придать образу определенную тематику. К примеру, если девушка решила нарядиться в костюм кошки, подчеркнуть образ помогут «кошачьи» линзы.

Что касается классификации изделий по диаметру, роговичные модели являются более популярными.

Зеленые контактные линзы

При этом корнеосклеральные варианты могут увеличить радужку глаз, а склеральные – полностью перекрыть склеру.

Тонкости выбора зеленых линз

В большинстве случаев линзы рекомендуют пациентам, имеющим проблемы со зрением, поэтому перед их покупкой, обязательно нужно получить консультацию окулиста.

Планируя осуществить кардинальные изменения во внешности, девушке лучше остановиться на плотно окрашенных линзах (оттеночные подойдут лишь для незначительных изменений).

Имея нарушения зрения, важно правильно подобрать диоптрии линз. При этом лучше всего отдать предпочтение изделиям от именитых брендов.

Также будет не лишним разобраться, какой режим ношения приспособления будет оптимальным (есть варианты на 1-2 дня, месяц, квартал и год). Главное, если линзы носятся длительно, их нужно снимать перед сном, и хранить в особом растворе.

Важно! Выбор зеленых линз важно осуществлять не только по диоптриям, но и с учетом кривизны радиуса роговицы. При некачественной усадке линз, необходимо получить консультацию врача.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров