Программа «Мое Здоровье»

Программа «Мое Здоровье»

В данной статье мы хотим рассказать вам о программе «Моё Здоровье».

Благодаря ей вы сможете приобрести медицинские препараты по максимально выгодной стоимости. Каждый пользователь может воспользоваться скидкой до семидесяти процентов. В программе участвуют различные лекарства, продукция для здоровья и др.

Особенности бонусной программы

При совершении покупки участники программы получают бонусы. Их размер напрямую зависит от потраченной суммы. Обычно он составляет один и более процентов.

Программа «Мое Здоровье»

Бонусы можно также использовать для последующих покупок. Один бонус равняется одному рублю. Перечень препаратов, которые можно купить по скидке, постоянно расширяется. Для того чтобы ознакомиться с подробным списком лекарств, которые принимают участие в программе, можно перейти на официальный ресурс moezdorovie.ru. Также у нее есть собственные странички во всех популярных соцсетях.

С помощью программы «Моё Здоровье» можно получить определенную скидку на позиции в конкретных аптеках.

Программа «Мое Здоровье»

Скидка напрямую зависит от позиции и числа приобретаемой продукции.

Кто может принять участие в программе

Для того чтобы принять участие в программе, необходимо оформить виртуальную карту. Сделать это можно, с помощью официального сайта программы moezdorovie.ru. Можно также получить пластиковую карту в одной из аптек-партнеров программы. В процессе регистрации необходимо указать личную информацию о себе. Мы советуем указывать правдивую информацию, чтобы в будущем не возникло проблем при покупке товаров со скидкой.

Принять участие в программе может любой желающий, проживающий в Российской Федерации.

Главное требование – это совершеннолетний возраст. Для того чтобы принять участие в программе не надо платить какие-либо денежные средства. Все является абсолютно бесплатным.

Став участником программы, вы можете рассчитывать на фиксированную скидку на товары. Скидка рассчитывается от розничной стоимости в определенной аптеке. На размер скидки также оказывает влияние число упаковок, которые вы покупаете. На разные препараты предоставляются различные скидки.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров