Астропсихология

Астропсихология

Персональный гороскоп является удивительно многослойной структурой.

В него входят вероятные события. Ими занимается астрология. Данный слой легко предсказать для людей, которые делают все по привычке. Они не осознают, не отслеживают собственную реакцию на какие-либо изменения в окружающем их мире. Например, если вы всегда плачете, когда за окном идет дождь, пасмурная погода, то астролог, обнаружив высокую вероятность осадков, скажет, что в этот день вам будет грустно, возможно, вы даже заплачете.

С чем работает астропсихология

Данная наука занимается глубочайшими слоями гороскопа, а именно, психологическими.

Астропсихология

С ее помощью можно разобраться в инстинктивных эмоциональных реакциях человека. Другими словами, астропсихология помогает найти ответ на то, почему вы хотите плакать, когда за окном идет дождь. Кроме того, у другого человека при аналогичных обстоятельствах настроение может быть совершенно другим. Анализируя натальную карту, можно узнать, почему ваша реакция на дождливую погоду – это грусть и слезы. Благодаря астропсихологии можно разобраться в психической структуре человека.

Астропсихология

Если вам необходима помощь астропсихолога, мы советуем обратить внимание на Ирину Жаравину. Она поможет вам проникнуть в подсознание и разобраться во внутренних причинах текущих жизненных обстоятельств. Данный астропсихолог осветит вам путь к цели. Узнать более подробную информацию можно, перейдя по ссылке https://astroalhimija.ru/astropsihologija/.

Природа эмоциональных реакций

Первым и самым важным шагом для выхода из нежелательных обстоятельств является анализ эмоциональной природы вашей реакции. Вы можете сталь наблюдателем за событиями.

Первым этапом является анализ во время консультации со специалистом, а вторым – анализ во время проявления эмоциональной реакции. Конечно, в эмоциональную минуту очень трудно играть роль наблюдателя. Но постепенно вы сможете накопить достаточно энергии для того чтобы покинуть замкнутый круг. Когда болезненные переживания достигнут пика, вы вспомните о тренировках и сможете сделать это. Сейчас сложно в это поверить. Но, если у вас получится сделать это один раз, вы сможете навсегда разрушить старый образец поведения. У человека появляется такое ощущение, как будто разорвалась веревка. Он чувствует себя свободным от сетей подсознания. Если вы хотите стать более свободным и целостным, астропсихолог поможет вам в этом.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров