Установка имплантов в немецких стоматологических клиниках

Установка имплантов в немецких стоматологических клиниках

С учетом числа отсутствующих зубов, планируемых работ и остатков костной ткани, установка имплантов в Германии может подразумевать разные процедуры.

Так, может понадобиться монтаж конструкции вместо одного из зубов или несъемных мостов. Также немецкие стоматологи исходят из индивидуальных потребностей клиентов.

Стоматологическая клиника докторов Пинка и Вольферштеттера уделяет внимание, как функциональному лечению, так и эстетической стороне реставрации зубов. Для каждого пациента, здесь подберут индивидуальную программу лечения и восстановления.

Варианты имплантирования зубов в немецких клиниках

В первую очередь, популярностью пользуется услуга замены отсутствующего зуба имплантом с коронкой. Здесь, речь может идти и об восстановлении нескольких зубов, расположенных в разных зонах челюсти. Помимо этого, в клиниках Германии, часто делают:

  • Множественную реставрацию с применением имплантатов.
  • Установку имплантов при деформациях зубных рядов конечного расположения.
  • Монтаж имплантатов при полном отсутствии зубов.

Стоит заметить, что конструкции с опорой на имплант не требуют обточки здоровых зубов, расположенных рядом, а также, манипуляций с челюстной костью.

Во втором случае, речь идет о восстановлении опоры в задней части челюсти.

Установка имплантов в немецких стоматологических клиниках

Импланты ставятся при утере 8,7 и 6 зубов.

Если снизу отсутствуют все зубы, установка нескольких имплантатов, может улучшить выносливость протезов и обеспечить нормальное пережевывание твердой пищи, к примеру, мяса.

Что такое антиаллергические импланты

На протяжении многих лет, в качестве основы под импланты, доктора применяют титан. Сам по себе, он безвреден, однако в нем могут быть некие примеси, вызывающие аллергию у пациентов.

В основном, в титане часто встречается небольшое содержание никеля и амальгама. В свою очередь, имплант постоянно взаимодействует с костной тканью пациента, что может приводить, в том числе, к диффузии.

Чтобы при имплантации у пациентов не возникало аллергической реакции, стали использовать специальные конструкции с циркониевым защитным слоем.

Эти керамические импланты, за последнее десятилетие успели зарекомендовать себя. Они гарантируют продолжительное сохранение здоровья и не имеют никаких противопоказаний.

Лабораторные анализы подтвердили, что такие конструкции могут устанавливаться больным с хроническими недугами и различного рода аллергическими реакциями.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров