Контурная пластика губ

Контурная пластика губ

Сегодня многие женщины стремятся выглядеть молодо и красиво, независимо от возраста.

В этом могут помочь современные методики обновления кожи, не требующие применения хирургических инструментов.

Одной из таких технологий считается пластика губ контурного типа. Процедура способна скорректировать асимметрию губ, выделить их контур, придать им объем, а также, убрать синдром сухости кожи.

Проводится контурная пластика губ в клинике «ANNA Vi CLINICS». Специалисты смогут провести безболезненную коррекцию губ с применением сертифицированных препаратов.

Как проводится процедура

В процессе проведения, врач вводит пациенту гелеобразные филлеры внутрь среднего слоя кожи губ. В инъекцию входит активное вещество – гиалуроновая кислота, синтезируемая человеческим организмом. Вследствие этого, процедура обладает такими преимуществами:

  • Безопасное воздействие на тело человека.
  • Практическое отсутствие любых побочных эффектов.
  • Наличие шанса скорректировать итоги процедуры.
  • Высокая стойкость метода (коррекция держится около одного года).

В процессе введения таких биогелей, увеличивается объем тканей, а конечный результат остается стойким, за счет выработки коллагена и эластина.

Контурная пластика губ

Организмом вырабатываются также молекулы воды, удерживаемые основным компонентом инъекций.

О показаниях и противопоказаниях процесса

Разобравшись в сути метода, теперь следует детальнее познакомиться с показаниями и противопоказаниями к его использованию.

Можно провести процедуру, если у пациентки обнаружились косметические недочеты на губах. Например, маленький объем или наличие асимметрии (врожденной или приобретенной).

Помимо этого, контурная пластика поможет при коррекции любых возрастных изменениях.

При этом безопасность процедуры еще не говорит о том, что ее можно проводить всем подряд. К примеру, от метода стоит отказаться, если вокруг рта появился герпес или небольшой очаг воспаления.

Категорически нельзя проводить процедуру пациентам с нарушениями свертываемости крови, склонностью к появлению келоидных рубцов и онкологическими заболеваниями.

Не стоит рисковать также при наличии вирусной инфекции, индивидуальной непереносимости инъекций или беременности.

В любом случае, перед записью на процедуру, необходимо посоветоваться с косметологом, который проведет осмотр и изучит медицинские документы. Только после этого можно четко определяться с дальнейшим планом действий.

Контурная пластика губ


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров