Как узнать все секреты нутрициологии

Как узнать все секреты нутрициологии

Я работаю фитнес-тренером в провинциальном городе. В один момент понял, что имею запрос на дальнейшее обучение по теме. Выбор пал на курсы от Академии специалистов индустрии здоровья.

Нутрициология – это наука о питании человека. Но все не так просто, как выглядит на первый взгляд. Поначалу я думал, что во всем разберусь сам с помощью информации, доступной в интернете. Но, погружаясь в это глубже, я понял – без помощи профессионалов тут не обойтись. На сайте https://healthkurs.ru/ я легко получил образование в сфере нутрициологии, диетологии и здорового образа жизни с дипломом государственного образца от АСИЗ и Института профилактики (ИПЗА).

Вот, что получил на практике по итогам своего обучения.

Как узнать все секреты нутрициологии

Это лишь краткий перечень того, что сейчас могу вспомнить легче всего, самое крупное, кучи полезных мелочей и не упомнить. Вот они:

  • я прошел все четыре возможных модуля и получил диплом государственного образца, который теперь напрямую подтверждает мою квалификацию. Теперь она звучит так: «Консультант в области управления персональным здоровьем» от «Академии специалистов индустрии здоровья»;
  • я получил множество советов в области нутрициологии и смежных дисциплин от ведущих экспертов в каждой отдельной сфере и профессиональных ученых;
  • я получил на руки практически готовые схемы и методологию работы, которую постоянно использую при работе с клиентами;
  • я конечно уже имел неплохую для своего уровня карьеру тренера, но многие мои знакомые начали строить карьеру именно после прохождения этих курсов;
  • пройдя курс диетологии дистанционно, я серьезно расширил свои навыки в текущей карьере;
  • именно после курсов я стал задумываться о том, чтобы расти дальше, наконец перебраться в мегаполис, и начать строить карьеру уже там.
Учиться никогда не поздно, вот что самое главное. Другой на моем месте так и продолжил бы работать, но я вышел из зоны комфорта и стал намного лучше разбираться в сфере своей деятельности. Желаю вам скорее поступить точно также, и улучшить свою жизнь!.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров