Модный маникюр

Модный маникюр

В современном мире качественный маникюр – это залог хорошего стиля. Уникальный дизайн ногтей – это главная составляющая хорошего маникюра.

Модные тренды маникюра в 2019 году все также держат курс на разнообразие и яркость, почти точно так же, как и в прошлом году. Нейл-мастера еще руководствуются прошлогодними техниками дизайна, но уже не боятся применять их смело и с вызовом. Сегодня модный маникюр, это уже не роскошь доступная только тем девушкам, у которых есть лишние деньги. Вы можете получить дизайнерский маникюр по выгодной цене прямо сейчас.

На сегодняшний день самыми популярными цветами в маникюре по-прежнему остаются синий, оранжевый и зеленый. В этом случае идеальным, а самое главное модным вариантом будет монохромный дизайн.

Модный маникюр

Он будет выглядеть шикарно, если правильно подобрать цвет, соответствующий сезону и форме ногтя. Кроме того, существует множество дизайнерских техник, позволяющих делать монохромное покрытие ногтя поистине произведением искусства.

Если вы хотите узнать больше о модных тенденциях в маникюре и тут же получить себе такой, то скорее заходите на сайт маникюрного салона Sahar-in. Шугаринг, маникюр и педикюр, косметологические услуги – все это выполняется руками настоящих профессионалов по выгодным ценам. Салон работает в удобное время и найти его не составляет труда, вот адрес: г. Москва улица Генерала Ермолова дом 10/6 (3 минуты пешком от станции метро Парк Победы, телефон: 8 (926) 074-71-47.

А кроме того, есть салон и в другой части города на улице Фридриха Энгельса, дом 23 строение 4 (3 мин. пешком от станции метро Бауманская, вход через арку) телефон: 8 (966) 147-30-00.

Не отказывайте себе в самом главном женском удовольствии – быть красивой желанной и привлекательной. Сегодня вся индустрия моды и весь мир хочет, чтобы вы были самой прекрасной женщиной в мире!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров