VIP-имидж

VIP-имидж

Хотите открыть собственный салон красоты? Купить оборудование вы можете у нас!

В 59 городах России теперь есть пункты выдачи заказов из нашего интернет-магазина. Теперь вам доступно качественное и современное оборудование для парикмахерских, салонов красоты или косметологических кабинетов.

5d3730fd929d7.png

Почему стоит обращаться к нам?

Мы уже 6 лет занимаемся поставками оборудования для предприятий, работающих в индустрии красоты. У нас вы можете найти следующие виды оборудования:

  • маникюрно-педикюрное, инструменты и оборудование;
  • косметологическое, косметологические кресла;
  • парикмахерское, инструменты и оборудование.

С нашей помощью вы сможете открыть собственное предприятие или дополнительные направления в нем. У нас вы можете приобрести все необходимое для:

  • визажа;
  • депиляции;
  • массажа;
  • солярия;
  • дезинфекции и стерилизации.

Также в нашем каталоге вы найдете удобную мебель для своей компании и расходные материалы, которые вам понадобятся для нормальной ее работы. Мы предлагаем вам низкие цены и высокое качество, чего удалось достичь благодаря прямым поставкам оборудования от официальных дистрибьюторов и производителей. Наши клиенты могут с наименьшими затратами решить вопросы оснащения своего бизнеса.

Сотрудничество с транспортными компаниями

Еще одного важного соглашения нам удалось достичь недавно – мы заключили соглашение с крупнейшей логистической компанией «СДЭК», грузоперевозчиком «ПЭК» и транспортным оператором «Деловые линии». Это позволило нам сделать свой сервис более удобным для клиентов из регионов.

Мы регулярно работаем над повышением качества услуги, и теперь вы можете забрать выбранные товары в пункте доставки в любое удобное время. В города России оборудование прибывает более оперативно. Список городов, в которые мы можем быстро доставить выбранные вами товары, вы можете посмотреть в специальном разделе нашего сайта.

Сервис предоставления оборудования «под ключ»

У вас есть возможность не просто купить у нас понравившееся оборудование, а заказать полный комплекс услуг, помогающих оснастить ваш бизнес «под ключ». Мы самостоятельно подберем необходимое оборудование исходя из ваших потребностей, доставим его и установим. Кроме того, в этом случае вы получите гарантию на покупки.

Для того чтобы вам было удобно с нами сотрудничать, мы предусмотрели несколько форм расчета:

  • наличный;
  • безналичный;
  • кредит или рассрочка на определенный срок (рассматривается индивидуально).

Получить консультацию по ассортименту и сделать заказ вы можете прямо с нашего сайта, воспользовавшись специальными формами. Подать заявку можно в любое удобное для вас время, мы оперативно ее обработаем и предложим вам выгодный вариант сотрудничества.

Если вы не хотите переплачивать и тратить много времени на поиск оборудования для своего бизнеса, то рассмотрите наше предложение прямо сейчас. У нас вы можете приобрести все необходимое для бизнеса в индустрии красоты по выгодным ценам.







Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров