Где и как купить сервер?

Где и как купить сервер?

Стремитесь к улучшениям и хотите организовать работу более четко? Собираетесь выходить на новый уровень отношений с техникой?

Хотите опережать своих конкурентов и просто идти в ногу со временем? Как только вы узнаете, чем хорош сервер, вы сразу захотите приобрести его для сотрудников своей организации. Давайте рассмотрим его преимущества и разберемся, где лучше его покупать.

Почему растущим организациям необходим сервер?

купить сервер б/у westcomp.ruВ наше время ни одна должность не обходится без обязательного компьютерного оснащения. Машинописные бюро давно канули в лету, и сегодня каждый умеет обращаться с ПК, без которого ну просто никуда. В соответствии с тем, как обширно заполняется память компьютера ежедневно все новыми и новыми файлами, мы можем с вами лицезреть, как она потихонечку иссякает.

Вариант хранения файлов в “облаках” Яндекса или Mail.ru не достаточно надежный, если речь идет о действительно важных данных. В таких случаях приобретается сервер, который хранит все-все на своем диске и позволяет и “положить” туда, и “достать” оттуда любой файл. Чтобы долго не искать по интернету хороший сайт с продажами, предлагаем вам купить сервер у компании WestComp.ru.

Специалисты выделяют следующие виды:

  1. Башенные серверы.
  2. Blade-системы.
  3. Серверы для монтажа в стойку.

Чтобы вы хоть немного понимали, давайте рассмотрим отдельно каждый:

  • Если вы видите перед собой так называемый многими “процессор” от компьютера, но продавец корчится, значит это Башня. Визуальных отличий этого сервера от ПК практически нет, по крайней мере для невооруженного глаза. Он более мощный и способен хранить в несколько раз больше.
  • Если продавец предлагает вместе с сервером приобрести шкаф, не пугайтесь. Скорее всего, это просто Вlade-система, которой требуется место. Для них даже существуют специальные полки, вот по этой ссылке вы можете воочию убедиться: https://www.westcomp.ru/catalog/servery_hp_hp_blade_polki_i_optsii/.
  • Если продавец предлагает вам сразу искать отдельное помещение для искомого оборудования, значит речь идет о сервере для монтажа в стойку. Они монтируются друг на друга, создавая эти самые стойки. Если ваша организация очень велика, значит этот вариант для нее наиболее подходящий.

Новый или б/у?

Зачем тратить деньги на новое оборудование, если бывшая в употреблении компьютерная техника гораздо дешевле? За вас ее уже проанализировали, подготовили и дают гарантию, как в интернет-магазине WestComp.ru, значит переживать повода нет.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров