Программы-шпионы для компьютеров

Программы-шпионы для компьютеров

Применение современных шпионских программ позволяет осуществлять контроль над происходящим на компьютере во время отсутствия его владельца.

Такие утилиты будут полезны не только для администраторов, но и начальников предприятий, а также обеспокоенных родителей.

Одним из таких инструментов считается программа NeoSpy, позволяющая получить большой объем данных о манипуляциях за компьютером, подключаться к нему удаленно и даже отследить его в случае кражи.

Чтобы узнать больше о приложении, можно перейти на официальны сайт поставщика neospy.net.

Как установить и настроить приложение

После скачивания приложения, требуется его установить. Существует два варианта установки: открытая и скрытая. В первом случае, программу будет видно на рабочем столе и панели быстрого доступа, а при втором – она будет невидимой (потребуется воспользоваться специальной командой, чтобы проверить компьютер).

Чтобы эффективно управлять программой, пользователю не придется тратить много времени, так как здесь все предельно просто. Присутствует возможность оперативного запуска слежки, подключения скрытого режима или активировать один из нескольких вариантов отчета.

К примеру, если владелец ноутбука интересуется, какими сайтами интересуются его дети, можно запустить слежение, а после – скрыть программу. Именно от этих действий утилита будет запущена.

Способ проверки информации

По истечению определенного времени, можно оценить работоспособность приложения.

Программы-шпионы для компьютеров

Так для получения информации о слежке, требуется одновременно удержать Win+R и, в открывшемся окне, ввести команду neospy.

Когда откроется программа, требуется приостановить процесс слежения и подобрать оптимальный вариант получения отчета. К примеру, можно открыть отчетность по категориям и выбрать нужный элемент.

В общем журнале содержатся все актуальные данные, собранные во время слежки, разделенные на категории (история посещенных сайтов или буфер обмена).

Каковы достоинства приложения Нео Спай

К основным достоинствам программы можно отнести:

  • Возможность просмотра списка посещаемых сайтов.
  • Проверка личного обмена сообщениями в разных утилитах, например, в Вайбере или Скайпе.
  • Запись данных о запущенных программах и компонентах.
  • Присутствует возможность запоминания всех введенных символов на клавишах.

    Программы-шпионы для компьютеров

  • Программа позволяет делать скриншоты с экранов.
  • Просмотр всех файлов, содержащихся в буфере обмена и перехват паролей, использованных для сайтов.
.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров