Возможности VoIP телефонии

Возможности VoIP телефонии

Плюсы подключения

Интернет-телефония по системе VoIP предлагает абонентам массу преимуществ.

Российская компания Телфин предоставляет услуги связи и является одним из ведущих провайдеров SIP. За 12 лет работы на рынке фирма разработала предложения для крупного, среднего и малого предпринимательства. Например, виртуальная АТС «Телфин.Офис» является собственной разработкой предприятия, в облачной телефонии Телфин можно назвать новатором.

«Телфин.Офис» предлагает около 100 удобных функций для бизнеса. Вот некоторые из них:

  • многоканальные номера;
  • запись разговоров;
  • защита от взлома и прослушивания по новейшему протоколу;
  • переадресация звонков;
  • автоответчик.

Подключение к виртуальной АТС не требует дополнительных затрат, установки и настройки оборудования. При этом предприниматель получает выгоду в виде демократичных цен на услуги связи (привлекательные тарифы на междугородние, международные вызовы), бесплатные звонки внутри сети, мониторинг и режим записи разговоров.

Абонент в момент присоединения может самостоятельно выбрать понравившийся номер, проявив в этом индивидуальность фирмы.

Возможности VoIP телефонии

Присоединение бесплатно, занимает всего 2 часа, а специалисты контактного центра всегда готовы помочь в решении интересующих вопросов.

Переадресация вызовов как функция «Телфин.Офис»

Переадресация вызовов – удобная и необходимая функция, особенно для бизнеса в сфере услуг, когда у клиента есть большой выбор организаций и, не получив ответа на звонок от одной, он позвонит в другую. Эта функция не позволит потерять клиентов по причине занятости оператора – система автоматически переведет вызов на свободного специалиста.

Кроме того, абонент может настраивать переадресацию по своему усмотрению на любые устройства – мобильный или стационарный домашний телефон. Это позволит быть на связи в любое время суток. Настройки переадресации доступно задавать в зависимости от времени суток, дня недели и прочего. Подробнее об услуге можно узнать на сайте компании.

Опция подойдет для удаленных сотрудников, работающих дистанционно вне офиса, для замещения отсутствующего сотрудника, для руководителя, желающего оставаться на связи в любое время суток.

Благодаря гибкости и простоте настроек переадресацию вызовов легко подогнать под индивидуальные нужды абонента. Услуга предоставляется в пакете «Телфин.Офис», и все её настройки можно производить бесплатно. Сеть не привязана к определенной территории, ее легко организовать, связав сотрудников и филиалы в разных регионах России и даже в зарубежных странах.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров