Виндовс Муви Мейкер

Виндовс Муви Мейкер

Каждый любитель видеосъемок сталкивался с проблемой последующей обработки контента на компьютере.

Существует множество программ, позволяющих редактировать видео, однако для владельцев операционной системы Виндовс Виста, оптимальным решением станет бесплатная версия Windows Movie Maker, идущая в комплекте.

Используя эту виртуальную студию, можно создавать качественные movie video, не тратя при этом много сил и времени. Программа обладает интеграцией с соцсетями, что позволит обмениваться видео-контентом с близкими. При этом файлы могут сохраняться не только на компьютере, но и смартфоне, флеш-накопителе или ДВД-диске.

Преимущества программного обеспечения

Стоит отметить, что новая версия (под Висту) является более совершенной, чем предыдущие аналоги. Наряду с привычными возможностями, дополнение обладает приятным интерфесом, легким в изучении. Вместе с тем, Муви Мейкер имеет следующие преимущества:

  • Обрабатывает популярные форматы файлов.

    Виндовс Муви Мейкер

  • Добавляет отснятые материалы из внешних накопителей.
  • Помогает в публикации готовых роликов на разных социальных сайтах.
  • Обладает всеми нужными дополнениями для обработки.
  • Имеет связь с фотогалереей Виндовс.

Этот видеоредактор поможет в монтаже отличного ролика, снабженного анимацией, титрами, музыкой, голосом, переходами сцен и спецэффектами.

Виндовс Муви Мейкер

Каждое важное событие из жизни можно преобразить с помощью данной программы.

Инструкция по загрузке видео из movie video на Ютуб

Среди прочих социальных сетей, Ютуб пользуется большой популярностью у пользователей интернета. Чтобы загрузить туда видео из программы, необходимо придерживаться нескольких правил.

Для начала необходимо открыть видео в самой программе, а затем нажать кнопку Publish Movie. После этого, редактор предложит сохранить видео на компьютер (можно выбрать любую удобную папку).

Требуется запустить окно «Больше настроек» и выбрать опцию для файла wmv – 1 мегабайт в секунду. Окончание процесса происходит с нажатием на «Publish», а в конце на «Finish».

После сохранения видео на компьютере, пользователю нужно авторизоваться на своем аккаунте в Ютуб и загрузить туда видео, кликнув по кнопке Upload (требуется выбрать сохраненный видеоматериал и нажать).

Необходимо заполнить важные поля для того, чтобы пользователи могли понять, что это за материал и о чем он. После завершения загрузки нужно удостовериться в том, что видео действительно загрузилось.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров