Делайте так, чтобы не потерять интернет-бизнес

Делайте так, чтобы не потерять интернет-бизнес

Когда в интернет-магазин вкладывается много сил, труда и времени, в последнюю очередь хочется видеть ссылку на Яндекс Советник. Мы поможем вам избавиться от него, как от надоедливого насекомого.

Яндекс Советник – это сервис, который собирает информацию со всего интернета и выдает ее конечному пользователю, как предложение самой низкой цены на товар. Может это и хорошо для покупателя, но только на первый взгляд. Не всегда низкая цена равна лучшему качеству. Плюс к этому сервис не учитывает добросовестность продавца.

Блокировка Яндекс Советника – услуга, которую предлагает команда нашего сайта sovetnik-off.ru. Теперь о том, зачем это нужно.

Делайте так, чтобы не потерять интернет-бизнес

Представьте: покупатель заходит на сайт, созданный с любовью и профессионализмом, выбирает товар и тут происходит оказия. Вверху браузера выскакивает строчка – более низкая цена по ссылке. Как говорит статистика, клиент уходит, не задумываясь.

При этом следует понимать, этот «советчик» встроен в сам браузер и не требует отдельной установки. Не правда ли напоминает вирусную программу? Одно дело, когда пользователь добровольно устанавливает такое разрешение, другое – автоматическая установка без какого-либо согласия. Главная проблема состоит в том, что после перехода на ссылку советника клиент не возвращается на страничку вашего магазина.

Делайте так, чтобы не потерять интернет-бизнес

Бизнесмены, воспользовавшиеся нашей услугой, говорят, что ее окупаемость составляет всего несколько дней. Далее – чистая прибыль и рост числа покупателей. После подключения услуги, Советник блокируется на сайте вашего онлайн-магазина. То есть «треклятая» строчка вверху страницы перестанет появляться. Пользователь перестанет попадаться на удочку Яндекса и будет покупать товар на ваших условиях.

Цена – это отличный инструмент маркетинга.

Она определяет качество товара, честность производителя. Мы считаем, что покупатель должен сам решать за какую цену он приобретает товар и делать это на честных условиях. Если вы не хотите потерять бизнес, подключайте услугу блокировки. Торгуйте в интернете так, как хотите именно вы! Ваша площадка – ваши условия!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров