Продающий сайт для любых компаний: быстро, недорого, эффективно

Продающий сайт для любых компаний: быстро, недорого, эффективно

Сегодняшние одностраничные сайты-визитки, увы, не дают того, результата, который был возможен еще три года назад.

Теперь к анализу аудитории и сегмента рынка в Интернете нужно подходить с особой ответственностью и учитывать все современные тенденции. Только так «продающий сайт» покажет наибольший КПД.

Как было раньше. Вы приходили в компанию, которая делала сайты, сжимая в руках листочек со своими набросками или же с четко выверенными требованиями по внешнему и внутреннему содержанию страницы. Сотрудники же делали по вашему эскизу-плану необходимый продукт. Сейчас действуют совершенно иные правила, обусловленные рыночным перенасыщением.

Продающий сайт для любых компаний: быстро, недорого, эффективно

Иными словами, сеть перегружена сайтами-близнецами. Без отличительного признака и грамотного подхода ваша площадка утонет в тысяче таких же.

Сделать сайт на заказ - услуга не новая, но только в последнее время она стала аврально актуальной, а компания http://frilanser.ru/ занимается этим профессионально. Чем же этот вариант отличается от устаревшего?

Вы все так же рассказываете о своей компании, передаете специалистам важные документы о бизнес-деятельности, которые нужны для создания сайта. Кроме того, вы делитесь своим видением того, какой должна быть ваша площадка, а разработчики принимают это во внимание, подкидывая собственные идеи и решения.

Продающий сайт для любых компаний: быстро, недорого, эффективно

Если же у вас нет этого видения, то сотрудники «Фрилансера» с удовольствием проанализируют вашу целевую аудиторию и бизнес в целом, предложив индивидуальный проект.

Уникальность предложения состоит в том, что полная разработка сайта и его настройка начинается от 25 000 рублей. Это будет действительно продающий сайт – без лишнего функционала, направленный на вашего потенциального покупателя. Такая площадка помогает принять решение о покупке, а не запутывает человека, который пришел сюда в поиске ответа на свои вопросы.

Подтяните эффективность своего бизнеса через Интернет – заведите приятную площадку в сети!.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров