Как подключить интернет в новом офисе

Как подключить интернет в новом офисе

Представьте ситуацию: накануне вы сняли новенький офис, купили в него мебель, распределили очередность покупки чай и кофе между членами вашего небольшого коллектива и даже сели работать. Однако совершенно забыли об интернете.

Конечно, первое время всех сотрудников будет спасать кто-нибудь из щедрых коллег с мощным смартфоном, «раздающий» спасительный Wi-Fi по кабинету. Вам же предстоит решить вопрос с подключением ко всеобщей сети как можно скорее, ведь никакая фирма сегодня не сможет функционировать без этого важнейшего информационного ресурса.

Нужен интернет для бизнеса - как поступить? В первую очередь, стоит сесть на телефон и обзвонить все компании, которые предлагают услуги интернета в вашем здании. Зацепите и провайдеров, не зашедших еще в ваш район, вполне возможно, что вы неожиданно наткнетесь на приятную скидку или выгодное предложение. Впрочем, если вы не намерены ждать несколько месяцев, то лучше выбрать развитую компанию с широко разветвленной сетью по всему городу.

Стрела Телеком – яркий пример такой компании с умеренными ценами. Стабильный и скоростной интернет – кредо Стрелы Телеком.

Как подключить интернет в новом офисе

На сайте представлена линейка тарифов для бизнеса. Если ваши сотрудники будут использовать его исключительно в рабочих целях – для просмотра текстовых документов и почты, то смело берите услугу подешевле. Если интернет нужен для социальных сетей и видеороликов, то подойдет, например, тариф «Стрела 5», обеспечивающий скорость до пяти мегабит в секунду. Вам будет комфортно загружать youtube и другие сайты, содержащие медиа-контент.

Провайдер всегда идет навстречу своим клиентам: обсудите с менеджером возможность скидки на выбранный вами тарифный план, при заключении долгосрочного договора вам не откажут.

Хватит искать подходящего провайдеров среди десятков предложений – остановитесь на Стрела Телеком!.


Другие материалы по теме:
IT & Интернет
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров