Как создать и разместить объявление на бесплатной доске в Интернете?

Как создать и разместить объявление на бесплатной доске в Интернете?

С помощью досок бесплатных объявлений можно быстро и без лишних затрат продемонстрировать свое предложение пользователям.

Создать и опубликовать объявление просто. Однако некоторые люди, делающие это впервые, могут столкнуться с трудностями. Ниже будет прописана подробная инструкция о том, как создать и разместить объявление на доске. Одной из популярных досок для размещения объявлений является доска http://weekly.kz/ Она имеет огромную посещаемость.

Подготовьте текст объявления

Сделать это можно в любом текстовом редакторе.

Как создать и разместить объявление на бесплатной доске в Интернете?

В тексте опишите характеристики предлагаемого вами товара или услуги, укажите контактные данные.

Составьте перечень досок

Выбирайте те доски, которые подходят под ваш регион проживания, тематику вашего объявления. Если вы имеете свой сайт, то отдавайте предпочтение тем доскам, которые позволяют сделать ссылку в объявлении активной.

Выбирайте популярные доски, на которых ежедневно размещаются новые объявления. Лучше, чтобы доска была модерируемой. Тогда на ней не будет большого количества спама.

Изучите правила публикации объявлений

Размещайте объявление на одной доске не более одного раза. Следите за тем, чтобы размещение происходило в тематическом разделе, иначе модератор просто удалит ваше предложение.

Как создать и разместить объявление на бесплатной доске в Интернете?

Любая доска бесплатных объявлений осуществляет сортировку объявлений по дате их размещения. Поэтому сразу после того, как вы опубликуете свое предложение, оно появится в первых строчках раздела. А вот через неделю оно может опуститься вниз. Не стоит волноваться по этому поводу и публиковать новое объявление. Нужно будет внести какие-то изменения в старое, и оно снова поднимется вверх.

Если вы имеете установленные статистические программы, то сможете оценить, насколько востребованным является ваше объявление.

Если оно имеет мало переходов, возможно, стоит что-то в нем поменять.

Есть одна хитрость, которая поможет увеличить количество просмотров вашего объявления. Составьте для него семантическое ядро, определите, по каким словам и фразам будут искать ваше предложение клиенты. Добавьте эти ключевые фразы в ваше объявление. В результате его смогут найти не только те пользователи, которые целенаправленно зашли в определенный раздел доски, но и те, которые осуществляли поиск через поисковую систему.

Создать и разместить объявление на доске довольно просто.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров