Самый легкий и общительный браузер Амиго - здесь!

Самый легкий и общительный браузер Амиго - здесь!

Вы знаете о том, что первый браузер был разработан еще в 1990 году? Конечно, он был очень далек от современного облика: у него даже не было графического интерфейса, но все-таки это был прорыв.



Вы знаете о том, что первый браузер был разработан еще в 1990 году? Конечно, он был очень далек от современного облика: у него даже не было графического интерфейса, но все-таки это был прорыв. Прототип всех обозревателей, которые известны нам теперь, появился довольно скоро после этого, в 1992 году. Это был Нэтскейп, основа последовавшего за ним Internet Explorer, долгое время остававшегося единственным браузером для работы в Сети компьютеров с операционной системой Windows.

Его монополия не продлилась долго, один за другим начали появляться новые обозреватели, которые превосходили недавнего лидера по функционалу и методикам работы с данными. С наши дни веб-обозревателей очень много, и каждый пользователь может подобрать для себя именно тот, который окажется наиболее удобным для конкретной цели использования. Если Вы любите свободно серфить в интернет-пространстве, слушать аудио-треки, вести переписку и постить новости в социальных сетях, Амиго может и должен стать Вашим выбором!

Почему Амиго достоин стать Вашим браузером?

Каждый пользователь хочет, чтобы разработка, с которой он взаимодействует, была актуальной и единственной в своем роде, чтобы поиск не тормозил, чтобы навигация была понятна, а полезные опции – легкодоступны.

У mail.ru находятся недоброжелатели, но и они признают, что эта медийная корпорация произвела все востребованные в веб-пространстве продукты: от почты до поиска, от браузера до социальных сетей.

Самый легкий и общительный браузер Амиго - здесь!

Именно ей принадлежат популярные в народе Одноклассники и частично ВКонтакте, именно ее почтой пользуется большинство россиян. Не вызывает удивления тот факт, что браузер от Мэйл.Ру Групп оказался инновационным и востребованным.

Помимо того, что он успешно справляется с типичными функциями браузера – поиск нужных ресурсов и информации в Интернете, у него есть уникальные опции, которые отсутствуют у всех прочих обозревателей. Их много, но главная в том, что без отрыва от работы можно вести переписку сразу в нескольких социальных сетях одновременно!

Для этого не нужно заходить на станицы или открывать аккаунты – все происходит через интерфейс браузера. Обмен новостями, постами, музыкой, сообщениями, удобное проигрывание плей-листа и поиск в Сети доступны в одном окне! Чтобы узнать больше, переходите по ссылке amigofree-com.ru : там Вы найдете простые и понятные инструкции по установке и использованию браузера для общения Амиго!

ку и получайте ПО! Также Вашему вниманию предлагаются инструкции, обучающие видео, полезные статьи, ответы на вопросы и техническая поддержка.

Самый легкий и общительный браузер Амиго - здесь!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров