Создать собственный сайт просто

Создать собственный сайт просто

Вы – маленькая компания, которая занимается продаже ограниченного перечня товаров. Вы – профессионал, который работает на фрилансе или же имеет собственное ИП. Вы – личность, известная в узких кругах, но хотите расширить свою аудиторию. Во всех этих случаях вам может понадобиться собственный сайт.

Да, социальные сети сейчас – один из главных поставщиков клиентов для многих, и часть компаний и индивидуальных предпринимателей останавливается в своем продвижении в Интернете на странице в Facebook или Instagram. Однако не всегда социальные сети можно настроить под необходимые вам нужды: оформить заказ, опросить клиентов по онлайн-анкете, показать прайслист или список товаров в удобной форме и без скачивания. Кроме того, представительство в социальной сети для компаний, выходящих на международный рынок, – не лучшая затея.

разработка сайта

Нужен сайт!


И тут поднимается вопрос: а кто будет заниматься разработкой этого сайта? Что же, у нас есть ответ – уже через небольшой промежуток времени, этим сможете заняться вы сами. Ведь для этого и существует - бесплатный конструктор сайтов.



Почему создавать сайт самому – хорошая идея?

  • Эффективность, которую вы выбираете сами. Кто должен просматривать ваш сайт? Домохозяйки или молодые люди? Мужчины средних лет или же подростки любого пола? В любом случае после добавления соответствующих мета-тегов в описании популярность вашего ресурса вырастит.
  • Социальные сети никуда не пропадают. Ваш сайт при установлении плагинов может быть сопряжен с вашими сообществами во всех важных социальных сетях. Не придумывайте отдельно посты для вашего Вконтакте, просто настройте кросспостинг с сайта!
  • Пользоваться сайтом, созданным на хостинге - надежно. Поддержка гарантирует техническую опеку и защиту от всех цифровых напастей.
  • И, наконец, это действительно просто. Сегодня для того, чтобы создать сайт бесплатно онлайн не нужно обладать какими-то специальными знаниями, был подкованным в web-программировании. Важно лишь общее понимание того, что вы хотите видеть на своем лендинге, и совсем немного фантазии. Во всем остальном помогут 190 практически готовых шаблонов, предоставленных хостингом.
prohoster.info


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров