Когда не хватает слов: синомайзер, который работает

Когда не хватает слов: синомайзер, который работает

Каждый сайт требует наполнения контентом, конечно, желательно (а чаще и обязательно), чтобы этот контент был уникальным. Но, как известно, в этом мире, а в частности, в Интернете, уже обо всём написано, все (даже самые свежие) темы так или иначе перемолоты по нескольку раз. Как же быть веб-мастеру? Воспользоваться синонимайзером!

Постойте, постойте, не нужно возмущаться. С тех пор, как вы в последний раз пользовались подобным алгоритмом в сети, технологии в области автоматизации анализа текста на русском языке шагнули далеко вперед. Теперь синонимайзер – это не просто машина, подбирающая похожие по смыслу слова, но и следящая за контекстом, подстраивающаяся под стилистику текста и формирующая уникальность просто и быстро.

Добротным примером в данном случае может служить сайт - https://textorobot.ru, на котором реализован синонимайзер в стандартном, но современном понимании программы. Площадка выручит веб-мастера или владельца сайта, уставших от работы на биржах, а также сео-специалиста или копирайтера, непомерно загруженных рутинной работой.

Когда не хватает слов: синомайзер, который работает

Да, и, в общем, платный ресурс будет полезен всем, кто, так или иначе, работает с текстами в Интернете. К сожалению, вы не ослышались, услуги на сайте платные, но это того стоит, взгляните на преимущества.

Основные преимущества сервиса:

  • возможность замены не только слов, но и целых выражений (переработанные куски текста быстро повышают уникальность всего поста или статьи);
  • функция по добавлению собственных баз синонимов для расширения стандартной, которая, к слову, тоже не маленькая;
  • сохранность читабельности текстов после обработки (вам нужно лишь немного подкорректировать некоторые моменты, все же ИИ еще не скоро будет идеален).
Как показывают многочисленные отзывы в сети, этот синонимайзер действительно работает. Ни больше, ни меньше.

Когда не хватает слов: синомайзер, который работает


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров