Зачем нужен сайт, если есть социальные сети?

Зачем нужен сайт, если есть социальные сети?

Многие бизнесмены отказываются от классического лендинга в пользу развития своего дел в социальных сетях, и для многих бизнесов – это действительно верное решение, однако не все так просто.

Группа во «ВКонтакте» или же официальная страница в Facebook и Instagram – отличный способ для привлечения покупателей. Ваш бизнес становится буквально ближе к народу, а если еще и нанять грамотного специалиста по SMM, то вы и вовсе не будете знать, что такое кризис. Впрочем, это справедливо, увы, не для всех компаний – хотя аудитория социальных сетей огромна, механизм взаимодействия с корпоративными клиентами в этой среде еще не разработан. Лендинг для этих целей незаменим: ваш партнер видит, что вы серьезная компания, с которой можно успешно сотрудничать.

Отметим также, что именно с помощью собственно сайта удобно настраивать целевую рекламу в Интернете, которая невероятно эффективна в последнее время.

Зачем нужен сайт, если есть социальные сети?

Реклама через поиск в Интернете принесет вам большое количество новых клиентов и покупателей. Кроме того, разработка различных площадок (от простого одностраничного Интернет-магазина до сложного сайта со многими вкладками) сейчас очень доступна. Заказать сайт в Краснодаре можно в веб-студии masterflash.ru. В компании придерживаются исключительно делового подхода к решению задач клиента, не затягивают со сроками и ломят цены.

Прежде чем приступить к работе, специалисты выяснят, зачем вам нужен сайт и подскажут оптимальное решение.

Зачем нужен сайт, если есть социальные сети?

Дело в том, что компании трудятся не просто веб-программисты и дизайнеры, но довольно опытные Интернет-маркетологи, которые не будут нагружать собственных сотрудников бесполезной и не приносящей никакой пользы работой. Если клиент пришел за сайтом, который должен продавать, и никакой другой функции у него не будет, то и менеджеры не станут настаивать на расширении базового функционала, а значит, и стоимость работы будет значительно ниже.


Другие материалы по теме:
IT & Интернет
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров