Цифровое телевидение нового поколения – приставка beelink gt1

Цифровое телевидение нового поколения – приставка beelink gt1

«Новые технологии появляются каждый день, и угнаться за ними не просто тяжело – невозможно. Да, и по большому счету, это не так уж и необходимо» - так думали многие из тех, кто еще не успел попробовать в деле смарт ТВ приставку.

Цифровое телевидение становится доступнее все быстрее и быстрее, аналоговые варианты доставки телевизионного сигнала в дом – вроде спутника или же обыкновенной антенны, давно отошли на второй план. Впрочем, это не отменяет того факта, что не все пользователи знают о новейших способах заполучить не только качественный, яркий и четкий видеосигнал, но и одновременно с этим высокоскоростное подключение к Интернету. Наилучшим решением для жителей Украины будет – смарт ТВ приставка - beelink gt1, которая заключает в себе всё, что нужно современного человеку.

Операционная система Android одной из последних версий (как вы помните, является продукцией специалистов фирмы Google, которые априори не подводят своих клиентов) позволяет не только смотреть телевидение в HD качестве, записывать интересные телевизионные программы или футбольные матчи, чтобы «отложить» их просмотр, а также изучать программу передач, но и играть в игры. Кроме того, приставка позволяет связываться с родственниками и друзьями по Skype, просматривать электронную почту и сообщения в социальных сетях, а также наслаждаться огромной базой уже записанных художественных и документальных фильмов и телепередач – абсолютно бесплатно. В комплекте с приставкой вы получите пятьдесят дополнительных приложений для просмотра видео, прослушивания музыки, скачивания из Интернета и других сетевых нужд.

Цифровое телевидение нового поколения – приставка beelink gt1



Часто во время просмотра цифрового телевидения, картинка вовсе не радует – сигнал постоянно прерывается, а изображение идет с «квадратами» и помехами. Приставка beelink gt1 лишена этих недостатков, так как на ней установлена видеокарта Mali-T820MP3 и 2Гб оперативной памяти. Этот ресурс позволяет создавать мощнейший «файл подкачки», который служит буфером для информации, получаемой от сети, а значит, передачи не будут прерываться или идти с помехами в самый неподходящий момент.

Цифровое телевидение нового поколения – приставка beelink gt1


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров