Новая версия программы BricsCAD открывает большие возможности для черчения

Новая версия программы BricsCAD открывает большие возможности для черчения

Если вы ищете программу для 2D или 3D черчения на компьютере, то вам стоит присмотреться к новой, семнадцатой версии программы BricsCAD.

Главным препятствием для фирм и частных предпринимателей на пути закупки лицензированного компьютерного софта, предназначенного для инженеров, остается неподъемная цена этих продуктов. Однако разработчики BricsCAD уверенно решают эту проблему, поставляя на рынок функциональную систему автоматизированного проектирования с возможность расширения базовой комплектации с помощью более четырехсот специализированных отраслевых решений.

Кроме того, программисты постоянно работают над совершенствованием программы, поэтому, покупая брикскад новой версии, вы получаете не только мощнейший инструмент для создания практически любого проекта, но и механизм, движущийся в ногу со временем и реализующий инновационную инженерную мысль.

Отметим, что в BricsCAD 17 разработчики добавили огромное количество дополнительных возможностей. Итак, что же нового можно найти в программе.

С новой программы вы сможете не просто проектировать различные 3D модели, но и сравнивать их, также стала доступной 3D привязка. Всех любителей визуальных эффектов порадует, что семнадцатая версия позволяет создавать ролики с визуализацией видов.

Новая версия программы BricsCAD открывает большие возможности для черчения

Кроме того, программа научилась поддерживать и отображать физические свойства тех или иных материалов.

Не обошлось без нововведений и в интерфейсе. Он стал удобнее и эргономичнее. Появилось множество новых команд, ускоряющих процесс проектирования и черчения: «скрутить», «разместить вид», «придать толщину», «согласовать перспективу», «наложение текстур». Кроме того, появились новые панели «Слои» и «Обозреватель чертежей», и было значительно обновлено окно начала работы.


Другие материалы по теме:
IT & Интернет
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров