Дешевый хостинг без хлопот, нервов и долгих поисков

Дешевый хостинг без хлопот, нервов и долгих поисков

Каждый, кому было необходимо организовать хостинг для собственного сайта, сталкивался с проблемой выбора компании, не гнущей за это цену, но и достаточно профессиональной для оказания действительно качественных услуг.

Если вы ищете дешевый хостинг, то 2 ДОМЕЙНС созданы специально для вас. Посудите сами, на официальном сайте компании представлено шесть тарифов, которые наверняка удовлетворят все ваши потребности в хостинге. Здесь ест и ультра-дешевый тарифный план Host-lite, если вы располагаете простым сайтом-визиткой или даже несколькими такими сайтами. Есть и средние варианты, удовлетворяющие различные интересующие вас параметры, а также тарифный план Host-PRO, на котором за сравнительно небольшие деньги, вы получаете двадцать пять гигабайт дискового пространства, возможность размещения до тридцати сайтов, а также тридцать MySQL-баз.

И самое главное – какой бы тариф вы не выбрали, каждый сайт на нем будет работать стабильно и клиенты, пробравшись через Всемирную сеть, обязательно найдут путь именно к вам.



Кроме того, компания 2 ДОМЕЙНС предлагает своим клиентам уникальную возможность сконструировать свой сайт самостоятельно, конечно, в том случае, если пользователь не умеет работать с HTML. Конструктор сайтов Plesk очень прост в обращении, имеет элементарный интерфейс и работает очень быстро. Сайт создается буквально за несколько минут, тут же размещается на хостинге и самостоятельно настраивается для продуктивной работы. Plesk имеет огромное количество готовых шаблонов, которые помогут создать эффективный ресурс, выполняющий свое предназначение. Доступ к конструктору можно получить в специально теме на сайте, заплатив совсем скромные деньги, а если вы оплатите пользование им за три месяца, то можете получить приятную скидку на обслуживание до двадцати процентов.

Часто собственники сайтов сталкиваются с невежеством и хамством со стороны компании, предоставляющей хостинг. Поверьте, с 2 ДОМЕЙНС такого просто не может случиться, так как в компании работают исключительно профессиональные, вежливые и тактичные сотрудники, готовые прийти к вам на помощь в любую минуту. Кстати, именно для этого на сайте существует обширный и весьма подробный раздел помощи клиенту, где вы не только сможете легко найти решение своей проблемы, но попросить о консультации работника компании.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров