Новые разработки компьютерной техники и классические ПК - Интернет-магазин БУ компьютеров

Новые разработки компьютерной техники и классические ПК - Интернет-магазин БУ компьютеров

Исследователи Калифорнийского Университета спроектировали уникальный процессор, насчитывающий тысячу независимых программируемых ядер.

Новый чип способен действовать от обычных пальчиковых батареек, при этом эффективность его в сотни раз выше по сравнению с самыми современными процессорами.

Предсказать, сколь широкую нишу сможет занять новинка на рынке, довольно сложно. Стоимость процессора, оснащенного 621 миллионами транзисторов, обещает быть весьма немалой, а для выполнения обычных пользовательских функций такая мощность совершенно не требуется.

Интернет магазин компьютеров бу

Для работы и домашних развлечений современным пользователям гораздо удобнее купить недорогой офисный компьютер, функционала которого вполне хватает на выполнение необходимых задач. А при заказе качественной машины в каталоге Интернет магазина компьютерной техники бу можно купить достойный ПК или ноутбук по минимальной цене.

Обширный выбор бу компьютеров

На страницах сайта представлен весьма обширный выбор подержанных устройств различного формата зачастую по номинальной стоимости. Самая простая модель обойдется покупателю менее двух тысяч рублей. Впрочем, выбор конфигурации компьютера осуществляется не только с учетом бюджета, но во многом обусловлен целью покупки. В зависимости от задач, с решением которых должна справляться машина: набор текстов, ведение бухгалтерии, обработка видеофайлов, игры, прочие – подбирается ПК с соответствующими техническими характеристиками. В частности, студентам для учебы и служащим стоит купить Б/У ноутбук. Молодым геймерам, не располагающим солидными финансами, можно присмотреться подержанным компьютерам современных конфигураций. Несмотря на довольно высокую стоимость, компьютеры бу, реализуемые по причине покупке их владельцами новых машин, в любом варианте обойдутся дешевле по сравнению с аналогами в супермаркетах техники.

Аппгрейд компьютеров бу

Наравне с укомплектованными компьютерами, в коллекции магазина представлены отдельные бу элементы для оснащения ПК: мониторы, мышки, клавиатуры, жесткие диски и оперативная память, сервера, источники бесперебойного питания, другие устройства – весь спектр оборудования, необходимого для комплектации ноутбуков и ПК. Благодаря этому, посетители сайта могут по доступной цене улучшить рабочие характеристики имеющегося компьютера или заменить вышедшую из строя деталь, снятую с производства. Звоните менеджерам магазина, они помогут подобрать технику, наиболее соответствующую вашим требованиям.


Другие материалы по теме:
IT & Интернет
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров