Качественный хостинг по выгодной цене!

Качественный хостинг по выгодной цене!

Нередко многие специалисты сталкиваются с трудностью выбора хостинга.

Данная проблема актуальна из-за того, что соотношение «цена/качество» у большинства поставщиков выходят за рамки здравого смысла. Обилие предложений от разных компаний сбивает с толку, но в итоге, очень часто возникают проблемы с доступом, ресурсами, и т.д. Если вы озадачены выбором наиболее приемлемого хостинга для вашего портала, то обязательно ознакомьтесь с услугами компании Reg.ru.

Рассмотрим такой вариант, как виртуальный выделенный сервер VPS (ВПС) / VDS (ВДС). Преимущества виртуального сервера в том, что вы сможете экономить ресурсы, и в это же время - стоимость будет значительно ниже, чем при оплате физического сервера. При этом всё работает без сбоев и зависаний, и на высокой скорости.

Перейдем к конкретным предложениям. Тут собраны наиболее актуальные пакеты услуг, которые можно выбрать, исходя из требований вашего портала, таких как тип диска, мощность процессора, объем памяти. Также можете выбрать одну из операционных систем, например Linux или Windows. Все изложено очень подробно, и будет понятно даже неопытному клиенту, или начальнику.


Часто бывает, что дела идут на повышение, проект разрастается и требует еще большие ресурсы. В данном случае проблем не возникнет, так как у вас всегда есть возможность изменить тарифный план на более оптимальный, и при этом без приостановки услуг.

Помимо приятных цен, вас ждут не менее приятные бонусы! Например протокол SSL, который обеспечивает защиту передачи данных, или возможность пользоваться панелью управления бесплатно (в течение одного месяца). Также сервис подарит вам сертификат Google AdWords на сумму от 1000 до 2000 рублей. При этом количество бонусов возрастает в зависимости от комплекса приобретаемых услуг.

Reg.ru давно зарекомендовал себя, как надежный поставщик подобных услуг. Принимая решение о том, где размещать свой портал, помните, что нельзя экономить на стабильности. Качество вашего бизнеса во многом зависит от работоспособности вашего сайта. И именно наша компания обеспечит вам благоприятные условия для развития вашего портала.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров