Reg.ru – сайт, на котором помогут с серверами и сайтами

Reg.ru – сайт, на котором помогут с серверами и сайтами

Имея даже небольшой свой бизнес, не всегда возможно найти время, чтобы разобраться с тонкими нюансами настройки сайта, выбором домена или администрирования сервера.

В эти нелегких делах помогут настоящие профессионалы с сайта рег.ру. Опытные специалисты ресурса не просто берут деньги за работу, а помогают включиться и понять всю суть происходящих процессов. Для того чтобы вам стали доступен весь функционал сайта, необходимо зарегистрироваться на нем и определиться с тем, в чем работники информационной индустрии смогут вам помочь. Сотрудники рег.ру оказывают эффективную помощь своим клиентам уже на протяжении десяти лет, они помогут вам быстро настроить сервер как под Linux, так и Windows.

Также на ресурсе возможно выбрать домен для своего собственного сайта. Как известно, выбор названия сайта является одним из важнейших шагов к его брендированию. Консультанты рег.ру подскажут, какое название будет смотреться лучше и выгоднее и подберут оптимальный и лучший вариант, подходящий именно для вашего бизнеса. Но и после выбора домена рег.ру поможет вам подобрать удобную CMS на той платформе, которая будет акутальна для вас. Кроме того, вы сможете арендовать физический сервер на территории России, специально предназначенный для нужд вашего бизнеса, со всеми необходимыми вам параметрами и настройками. Круглосуточная поддержка без выходных обеспечит бесперебойную работу вашего сервера, а в случае выхода из строя какого-либо узла работники рег.ру оперативно заменят его



Специалистам рег.ру действительно можно доверять, ведь ресурс является регистратором и хостинг-провайдером номер один в нашей стране. На счету компании уже более четырнадцати миллионов оказанных услуг, а два с половиной миллиона доменов находится на сервисном обслуживании. Цифра довольных работой рег.ру клиентов стремится к миллиону.

Помимо круглосуточной возможности обратиться к консультанту, на сайте представлена большая коллекция статей на тему, связанных с IT, web настройками, выбором домена для вашего бизнеса и так далее. Даже не имея представления об этой сфере, любой человек может ознакомиться с азами сайтостроительства, поддержки ресурсов, а также настройки серверов.

Многие сайты просто предлагают услуги, но не оказывают реальной помощи. Рег.ру нашли совершенно иной подход к своему делу и реально помогают каждому, кто обратиться к ним.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров