Заработок в интернете. Реально ли это?

Заработок в интернете. Реально ли это?

Каждый мечтает о том, чтобы работать, не выходя из дома, и при этом зарабатывать не плохие деньги. Но, на сколько это возможно?

Следует разобрать несколько вариантов, которые все чаще и чаще попадаются на страницах интернета.
Одним из самых простых и распространенных способов - заработок на своем мобильном телефоне. Вы с помощью CashPump скачиваете себе приложения рекламодателей и получаете за это деньги. Так же для увеличения заработка с данного приложения можно создать сеть рефералов и зарабатывать на реферальной ссылке.

Первый заработок, который предлагается почти каждому обладателю страницы в социальных сетях: В Контакте, мейл, одноклассники и так далее и тому подобное - это всем известные пирамиды, в особенности «Oriflamme», именуемое сейчас bmd21. Смысл заработка состоит в том, что нужно обязательно хотя бы раз в каталог (то есть один раз в три недели) делать заказ у данной фирмы, и постоянно приглашать людей, которые будут поступать аналогично. Вроде бы ничего сложного, но эта фирма стала на столько распространенной, что сейчас мало кто соглашается на такие условия. Ведь если человек не сможет построить под собой пирамиду, то и заработка не будет.



Сложность так же состоит в том, что, приглашая людей в социальных сетях к себе в проект, есть большая вероятность, что данная страничка будет заблокирована, так как всем известно, что реклама в такой сети, как ВК запрещена. Для легальной рекламы требуется создать свою «группу». Но опять же, как много людей готовы вступить в эту группу? Из этого следует вывод, что заработать на данном проекте возможно, если человек готов посвятить ему большую часть времени, нервов, а также иметь множество страниц в социальных сетях. А самое главное, сотрудник данной компании должен уметь убедить людей в том, что их проект – это самое выгодное предложение для заработка в интернете.

Следующий вид заработка, который предлагается в интернете: это «наборщик текстов». Смысл работы состоит в том, что нужно переписать текст из pdf.файла в документ Word. Обычно предлагают не маленькую сумму за работу: около 30-70 рублей за одну перепечатанную страницу. Казалось-бы, чем не работа? Но как везде есть свое «Но». Перед началом работы следует оплатить n-ую сумму денег, для того, чтобы работодатель был уверен в том, что будущий сотрудник не откажется от заказа. Можно ли этому верить? Если заглянуть в интернет и почитать отзывы о данной работе, то все как один говорят, что это обман. И, вообще, перед тем как вносить залог за любую работу, нужно тщательно ознакомиться с отзывами о данном работодателе.

Реальные деньги можно заработать написанием рефератов, курсовых, дипломных работ. Но для этого нужно знать свою работу на отлично, чтобы не подвести заказчиков. Такие сайты, предлагающие работу «автором» найти не сложно. К ним можно отнести такие как «Автор 24», «Студворк» и другие.



И, последний вид заработка через интернет, который популярен – это рукоделие на дому. Различные мастера могут выставлять свой товар, как и в социальных сетях, создавая свои группы, так и через различные сайты. Самый знаменитый сайт для рукодельниц и мастеров – это «Ярмарка мастеров».

Отсюда следует, что заработать через интернет вполне возможно. Но, следует помнить, что каждая работа требует больших усилий. Как говориться: «Бесплатный сыр – только в мышеловке».


Другие материалы по теме:
IT & Интернет
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров