YS-System: в загородном доме Александра Буйнова подключен скоростной интернет

YS-System: в загородном доме Александра Буйнова подключен скоростной интернет

Бренд YS-System подключил скоростной интернет в подмосковном доме народного артиста Российской Федерации Александра Буйнова. Чтобы обеспечить хорошее качество соединения, в YS-System использовали специальное оборудование для усиления сигнала.

Певец, актер, музыкант и композитор Александр Буйнов, который более 20 лет живет в Подмосковье, отмечает, что хотя жизнь за городом имеет множество преимуществ, к сожалению, связь и доступ в интернет за пределами Москвы оставляют желать лучшего.

Шоумен не раз обращался в различные компании и менял интернет-провайдера, потратив большие средства на различные типы роутеров и антенн, однако проблема с качеством интернет-соединения и связи так и не была решена. В конце концов друзья рекомендовали Буйнову обратиться в телекоммуникационную компанию YS-System, которая зарекомендовала себя в области как лучший поставщик услуг качественного интернет-соединения, даже в случаях, когда объекты расположены далеко от трансляторов интернет-сигнала.

Работа специалистов YS-System подтвердила репутацию компании. Оборудование YS-System, установленное в доме Александра Буйнова, обеспечило бесперебойную скорость передачи данных в 37 Мбит в секунду, что гарантирует отличное воспроизведение и трансляцию любого интернет-контента.

Хотя в Москве доступно множество предложений от различных интернет-провайдеров, гарантирующих отличное соединение, известно, что уже за пределами десятикилометровой зоны вокруг столицы качество связи и покрытия сетей 3G/4G резко падает, из-за чего модемы теряют сеть или работают слишком медленно. В то время как москвичи, устав от городского шума и суеты, предпочитают переезжать в Подмосковье, к свежему воздуху и тишине загородного дома, проблема интернет-соединения становится все более острой. Особенно для тех, кто предпочитает работать удаленно в режиме онлайн.

Телекоммуникационная компания YS-System предлагает универсальное и комплексное решение проблемы качества интернета в Московской области. Бренд существует на российском рынке уже 8 лет, за это время специалисты компании подключили к интернету более 10 тысяч загородных домов Подмосковья. Специализация компании — подключение интернета, усиление качества сотовой связи, установка спутникового ТВ и систем видеонаблюдения. YS-System подключит интернет в Московской области http://www.yota-system.ru/fizicheskim-licam/internet-na-dache/ и предложит выгодные безлимитные тарифы на услуги.

Также YS-System выпускает сертифицированное оборудование для усиления сигнала беспроводного интернета. Универсальные антенны и усилители интернет-сигнала Street Ultra и Street Ultra Pro от YS-System работают с SIM-картами всех российских и мировых провайдеров, работающих по стандартам 2G/3G/Lte. С помощью таких усилителей можно подключить скоростной интернет на даче http://www.yota-system.ru/fizicheskim-licam/internet-na-dache/ или в загородном доме, который находится на расстоянии до 30 км от базовой станции оператора беспроводной сети.

Контакты:

+7 (495) 797-91-21

info@yota-system.ru


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров