Хостинг на лучших условиях от компании «RU VDS»

Хостинг на лучших условиях от компании «RU VDS»

В связи со вступлением в силу, в начале сентября, закона, обязывающего граждан РФ хранить персональные данные исключительно на серверах в России, компания «RU VDS» рада предложить пользователям сети и организаторам контента возможность приобрести VPS сервер, с защитой от DDoS-атак!

Развиваться в ногу со временем.

За последние время, облачные технологии шагнули далеко вперед, вместе с ними развивается и совершенствует свои услуги компания «RU VDS», предлагая своим клиентам целиком автоматизированные сервисы, включающие интеллектуальный мониторинг данных, как системы в общем, так и отдельных виртуальных машин, используя в архитектуре как VPS сервер https://ruvds.comы, так и VDS https://ruvds.com.

Тут предлагают только качественный хостинг, только современные конфигурации, только самые стабильные и максимально защищенные виртуальные серверы.

Почему именно «RU VDS».

Компаний, предлагающих иметь виртуальный сервер https://ruvds.com на территории нашей страны довольно много, почему же клиенту стоит выбрать именно эту организацию? Пытаясь ответить на поставленный вопрос, мы лишь перечислим ряд преимуществ компании, и вы все поймете сами.

  • Использование только надежного и высокоскоростного оборудования. Здесь работают исключительно с ведущими марками производителей, что позволяет обеспечить лучший доступ в стране – не менее 250 Мегабит в секунду. А благодаря защитным компонентам, вам будут не страшны DDOS-атаки.
  • Максимально удобное использование, позволяющее как быстро войти в систему, начав работать – все происходит автоматически, так и использовать ее не составит труда, с тем удобным конфигуратором, который предлагает компания. Кстати, выбранную конфигурацию можно поменять в любой момент, что позволяет обеспечить наиболее комфортные условия.
  • Отдельной заметки достойна необычайно низкая стоимость услуг компании, буквально в два раза дешевле аналогов у конкурентов. А добавив к этом совершенно бесплатный пробный период, вы можете убедиться лично, в течение десяти дней, что на качество это ни коим образом не влияет.
  • «RU VDS» - официально сотрудничает с Microsoft, все ПО лицензировано, что позволяет обеспечить мгновенную работу с файлами, используя самые быстрые SSD-диски.
  • Ну и, конечно же, техподдержка компании является ее неоспоримым преимуществом. Работая 24 часа, 7 дней в неделю, специалисты «RU VDS» всегда готовы прийти на помощь клиенту, предоставляя гарантию не только на оборудование, но и на свои услуги.

Убедились в том, что эта компания лучшая? Тогда, в качестве награды за то, что дочитали статью до конца, «RU VDS» дарит вам промокод «E4CA-7559», который, при обращении в компанию, обеспечит 10-ную % скидку!



Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров