Одна из крупнейших систем для поиска врачей и медицинских учреждений

Одна из крупнейших систем для поиска врачей и медицинских учреждений

«ClinicAdvisor» представляет собой одну из крупнейших систем для поиска врачей и медицинских учреждений на территории России. Данный интернет ресурс был создан в 2014 году.

В основе сайта лежит независимый рейтинг больниц и врачей, который создан, основываясь на отзывах зарегистрированных пользователей сайта. Данная модель помогает людям делиться собственным мнением с руководством клиник, с другими пользователями и, таким образом, влиять на качество предоставляемых медицинских услуг. Благодаря заложенным в системе механизмам, каждый сможет получить наиболее объективную информацию относительно качества работы отдельных врачей. Таким образом, можно выделить следующие преимущества проекта Клиникадвизор:

  1. Пациенты имеют возможность получать медицинские услуги высокого качества в лучших клиниках.
  2. Наивысшее качество сервиса.
  3. Абсолютно честный, прозрачный рейтинг врачей и клиник. Данная функция является очень важной, поскольку она имеет значительно влияние на выбор посетителей сайта.
  4. Рейтинг формируется с помощью отзывов самих пользователей интернет ресурса.
  5. Вся выложенная информация на сайте о медицинских учреждениях и врачах тщательно проверяется, на ее основании объективно оценивается работа всех специалистов. Это гарантирует уверенность посетителей ресурса в том, что их жизнь и здоровье находятся в надежных руках.
  6. Коллектив ресурса собирает и предоставляет исключительно проверенную информацию обо всех врача из любого медицинского учреждения. Основываясь на данной информации, осуществляются рекомендации относительно лучшего медицинского обслуживания. Таким образом, пациенты могут опираться на объективные данные, полностью не завися от рекламы.
  7. Простая система добавления отзывов. Для данного ресурса важны все пожелания и отзывы пациентов, поскольку с их помощью можно сделать работу клиник и врачей лучше. Отзывы получены от реальных пациентов, которые побывали на приеме. Каждое мнение имеет непосредственное влияние на рейтинг специалиста и клиники, в которой он работает. Таким образом, оставляя отзыв, пациент помогает другим людям получить качественные медицинские услуги.

Пришло время изменить свое представление о сервисе и системе здравоохранения в целом. Благодаря полной, достоверной информации, прозрачному рейтингу о специалистах, любой пациент сможет найти врача необходимой специальности из медицинского учреждения расположенного в его районе города.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров