Компания «Ритм» презентовала обновление встроенного программного обеспечения

Компания «Ритм» презентовала обновление встроенного программного обеспечения

Компания «Ритм» является одним и ведущих на российском рынке производителей оборудования для систем мониторинга. Сейчас компания занимается активным обновлением встроенного программного обеспечения.

Сегодня речь пойдет об устройствах Контакт GSM серий 10a, 10, 5-RT3, 5-RT1. Все вышеперечисленные модели, прошедшие последнее обновление программного обеспечения, теперь могут определять номер телефон тех сим-карт, которые в них установлены.

Помимо этого данные модели могу эффективно взаимодействовать с RITM.LINK и успешно идентифицироваться по следующим каналам:

  • каналу SMS;
  • каналу CSD (IMEI).

В последние обновления разработчиками добавлен связной канал ContactID.
После проведенных обновлений в устройстве Контакт GSM 5-2 RITM.LINK теперь имеется функция ставить и снимать раздел с охраны.

Трекер Voyager 2N также был обновлен. Ниже поговорим об изменениях, которые с ним произошли после обновления:

  • теперь в истории будет сохраняться неправильный ввод ключей;
  • теперь устройство реагирует, если ключ был введен неправильно;
  • номера сим-карт, которые установлены в устройстве могут определяться дистанционно;
  • улучшен принцип действия акселерометра.

Если говорить о датчике ударов и наклонов DST, то здесь тоже наблюдаются существенные изменения. После обновления устройство получило расширенные вариации настройки состояния.

Важно знать. Обновление версии ПО никак не повлияло на состояние выхода и он так и остался нормально-замкнутым.

Напомним, компания RITM http://www.layta.ru/brands/ritm является ведущим игроком на рынке систем безопасности. За это время компания презентовала целый ряд инновационных решений в области охранно-пожарного оборудования.

Компания RITM специализируется на разработке систем GSM мониторинга. За это время компания зарекомендовала себя как высококвалифицированная компания, способствующая снижению уровня ограблений и вторжений на защищенную территорию, объект.

Компания RITM награждена многими наградами и отмечена зарубежные организациями, как одна из лучших компаний, обеспечивающую оборудование для безопасности объекта.

Познакомиться поближе и купить продукцию производителя RITM вы можете у партнера компании RITM - Layta.ru

Layta системы безопасности http://www.layta.ru/ - это ведущий дистрибьютор сегмента систем безопасности на российском рынке. Компания существует на рынке с 2007 года. С 2011 года вышла на рынок электронной коммерции.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров